Anatoliy Kofman

Труднее всего поменять свою точку зрения

Ответы
Се
Семён

Трудно остаться живым, там, где практически невозможно. К примеру - в Топорах/порог такой на р. Белая/, когда тебя замыло в карман скалы подводный.... Я думаю, что ты ни хрена не понял, но это так.

Anatoliy Kofman

типа капкана

Се
Семён

типа.

Anatoliy Kofman

вот

Лена

Привет, Толя. Может эта точка зрения правильная и ее менять не стоит. А чтобы убедиться, нужно глубоко изучить вопрос, быть стопроцентно информированным.

Anatoliy Kofman

согласен

Лена

Мы с тобой, как всегда, правы!

Anatoliy Kofman

вот

Виктор Орлов

Надо сначала осознать эту проблему. Тогда проще признаться в своих ошибках. Кто ничего не делает тот и некогда не ошибается Есть токая пословица.

Anatoliy Kofman

умница

Виктор Орлов

В мои года, точка зрения, всегда продумана. Бывают незначительные исправление, но направление всегда остаётся основным направлением.

Anatoliy Kofman

удачи

Anatoliy Kofman

ок

Brown Sparrow

если баран, то да в противном случае, легко, ибо человек всю жизнь узнает, что то новое и, естессно, его взгляды должны меняться...

Anatoliy Kofman

согласен

Ве
Вероника

Как замечают исследователи, «однажды сформированные впечатления остаются удивительно устойчивыми»

Пан Стефа́н

Труднее чего? Например, одному 2 вагона угля разгрузить труднее, чем точку zрения поменять.

Луиза

Оооо.... Это вообще сложность намбер ван особенно для моего теперь уже бывшего начальника

Anatoliy Kofman

Как раствор забетонировался

Луиза

Точно

Anatoliy Kofman

воть

Ta
Tatyana

Невсегда так. Когда есть неоспоримые аргументы, ты это сможешь сделать и довольно легко.

Anatoliy Kofman

Я позитивный по натуре и это в мать

Ta
Tatyana

А только так и надо

Anatoliy Kofman

Вот привер ДНК и внешне в мать до сих пор женщинам нравлюсь

Ta
Tatyana

Замечательно

Anatoliy Kofman

да

Ев
Ева

если стараться избегать категоричности суждений, то и точку зрения менять не придется

Anatoliy Kofman

может сам не прав

Ев
Ева

смотря на что точка зрения... есть весчи, по поводу которых не может быть абсолютно правильной точки зрения.. например, отношения между людьми..

Anatoliy Kofman

согласен

Ирина ******

Это не возможно, у человека как правило два мнения... Одно своё, другое не правильное))))

Anatoliy Kofman

мне всегда хорошо

Ирина ******

Я рада за Вас!

Anatoliy Kofman

спасибусечки

Ирина ******

Ок

Anatoliy Kofman

да

Ев
Ева

вода и камень точит.. и иногда пары слов достаточно для революции в сознании))

Anatoliy Kofman

это просто последние капли

Ев
Ева

скорее всего

Anatoliy Kofman

вот

Ев
Ева

но не факт

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Владимирская

смотря на что, так то если вещи, скажем так, не глобальные, то ваще без проблем

Anatoliy Kofman

верю

Татьяна Морозова

она как опорная нога ...поменять можно, но трудно равновесие удержать...)

Anatoliy Kofman

точно

С Э М

Поставить себя на место другого несложно. Сложно принять его видение)

Anatoliy Kofman

да

Некто Из ...

Обитателю болота беспросветной тупости зацикленному на себе😅🥳✋

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

да

Br
Brutik

Если не упёртый баран,то можно и отказаться.Хуже упираться рогами...

Anatoliy Kofman

да

Br
Brutik

🤝

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Тышкевич

Не сложно. Если если есть аргументы и человек обладает умом. 🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

мудро

Татьяна Тышкевич

Да нет. Для здравомыслящего человека это элементарно признать свою неправоту. 🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

да

Ге
Георгий

Не очень, если она не верной оказалась от почему неё не отказаться?

Anatoliy Kofman

умно

Ил
Илья

Коперник математическим путём понял, что Земля имеет форму шара.

Anatoliy Kofman

в курсе

Ил
Илья

Коперник, как пример использования своего таланта.

Anatoliy Kofman

Были разные теории однак оказалась верной

Ил
Илья

Коперник пришёл к тому, что шар идеальная форма...

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

да