Наталья Ивановна Загороднова

,,Никогда ни о чём не жалейте, Все,что было-учебный процесс... Всё не зря в нашей жизни,поверьте! Наша жизнь-это Поле Чудес!,, Кто,что думает по этому предложению!?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Дмитрий Кузнецов

Глупо. Все мои жизненные ошибки, боком вышли. Учебный процесс в школе, дальше - жизнь. Горький. Детство, отрочество, юность. Где поле чудес? В Афганистане?

Вячеслав Шитлин

Вся жизнь - учебный процесс! Рок - судьба. Отсюда - уРок. Нам в жизни даются уроки и мы их выполняем

А Не Скажу

Вы совершенно правы .. согласна на все 100 %

Ли
Лилия

Вот наверно мы должны Быть ОСОЗНАными)

Тоо Алжан Каракесек

Это не предложение. это что-то другое.

Зоя Овосиенко

Как раз и минное для каждого.

Сергей Федотов

Наша жизнь-это Голодные игры

Jurijs Bickovs

Da da , Jakubovi4a tolko s muzejem ne hvatajet

Сергей Кузубов

Это точно, так и есть

Andrei Utin

век живи век учись

Видмет Лапатыч Бизульо

В стране дураков.

Иван Андрияшевский

не все так просто

Назар Святогор

для буратино

Асхат Гильфанов

Школа богов!

Александр Родиков

Буратино...

Елена Сергеевна

Плюсуюсь)

Татьяна Черткова

согласна

Чудная.55 )))))

👍

Максим Исаев

.