Наталья Тишина

Вот решила поднять тему снов)) Кто верит в вещие сны и видите ли вы их? Какие сны сбылись?

Ответы · страница 2
)..Александра) Саша Просто))

Просыпаешься и уже знаешь, что этот сон вещий))... такие обычно под утро бывают.... у меня)

Геннадий Коновалов

Если вы верите, скажите пожалуйста, что они вам навещали и что из этого сбылось?

Наталья Тишина

Когда мне снится, что у меня выпадают зубы- на следующий день 100% я услышу о чьей-то смерти(( Много раз было это, очень неприятный сон, который долго не выходит из головы. Лет в 14 мне приснилась бабушка и ее сын( мой дядя) они были окутаны огромной змеёй и гладили ее . Меня звали, но я ее очень боялась и говорила им уходите, не трогайте её. Рассказала сон маме, она сказала это плохо. На следующий день мы узнали что их обокрал дядин друг. В 2009 году мне приснился сон как ко мне в дом зашла огромная собака, рыжая. Она виляла хвостом и я ее не боялась и покормила. Потом начала гладить и она меня укусила за правую руку. Было больно и неожиданно. Наверное больше от обиды я огорчилась, что мол я тебя кормлю, а ты меня кусаешь🤷🏻‍♀️ В общем вскоре я узнала что моя лучшая подруга переспала с моим мужем. К слову сказать она рыжая и очень рослая , более 175 см. И это малая часть моих снов

Геннадий Коновалов

Вам везёт. Я во снах похоронил всех своих родственников, а они, сука, живы!

Наталья Тишина

Похороны это к долгой жизни кстати

Юрий Исаков

Один раз только такой сон видел. что приснилось ночью,то днём сбылось на все 100%

Sl
Sland

Были сны в своё время, связанные с учебной, а как вырос так всё куда-то делось!

Alexx M

Я каждую зиму катаюсь на мотоцикле во сне и каждую весну эти сны сбываются))

Brown Sparrow

зря, пустое это. не верю. видел много потрясных снов. ни один не сбылся...

Дима Хомяков

я вижу сны. смысла в этих снах не вижу. я вообще не рад,что я это вижу((((

Александр Морозов

Вещие сны как книга мира преоткрывпет завесу жизни когда нужно чудо

Witch

Вижу или не вижу - не помню. Но те, которые вижу - Слава Богу, не вещие!

Александр

У меня часто сбываются. Иногда проявляются черег год, и как дежавю

Александр П.

Верю,2раза снились.Один с криминальным сюжетом, второй про деньги.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

мне приснилася кабудта вы в мне вся влюбилися.. явна вещай сон))

Товарищ 87

Я боюсь своих снов.Покойники,воры ломяться в квартиру,чудиша.

Денис Тлявлин

та что вы городите. сонная реальность не ограничивается этим.

Dimon Dimon

Снится короче сон про работу...утром встал и пошёл...вещий сон)

Берик Буркитбай

В детстве видел очень много!!! Я думаю все сбылись... Щас редко

Владимир

Все вещие сбываются... Надо только их вовремя расшифровать...

Ни
Николай..

Есть конечно сны которые и сбываются.. у меня было такое..

Татьяна

В сны верю! Сбываются! Вот только, трактую- постфактум....

Марина Матвиенко

Плохие сбывались, от которых в испуге просыпаешься....