Виталина

Наш корабль не тонет. Это просто специальная подводная операция?🖼

Ответы
Борис Кадников

работа США иначе не получалось.исподтишка маскируясь ночью.сбросил ракету самолет .а укрята запрыгали это вам обойдется дорого чужая работа.отвечатьВАМ

Виталина

а где производят ракеты класса Нептун? Умник

Борис Кадников

нептун создан для поражения малых судов 5000 тонн водоизмещения .а здесь ракета противолодочной авиации в украине таких не делают и не имеют

Виталина

значит бог на нашей стороне. Сдетонировали снаряды

Борис Кадников

если байден ваш бог мне вас жалко

Виталина

себя пожалей. и тех 20 тыс ребят что никогда уже не встанут оттуда. куда лягли

Борис Кадников

а 40000 украинцев без мирных горожан это надо быть такими сволочами ,в 45 японцев успокоили хиросимой это ждет ВАС .львов и киев если будете такими самураями ???

Виталина

водочки выпей. тебя успокоит

Лариса

1979 года старый корабль потонул...беда,беда.

Виталина

а что такой корабль за месяц быстро делается? Вы, например, в доме какого года постройки живете? А ваши родители?

Лариса

Вся команда эвакуирована.

Виталина

очень смешно. Мамы некоторых не могут найти своих сыновей срочников ни среди живых. ни в больницах

Лариса

Вас это развлекает или радует?

Виталина

радует. этот корабль с его экипажем по Сирии и Украине не конфетами пуляли. И аз воздам

Лариса

Кстати, ваше сравнение военной техники и оснащения со старыми домами некорректно. Вооружайтесь, в таком случае средневековыми аркебузами и используйте боевых слонов, радостная вы наша. Чужим слезам могут радоваться только нелюди.

Ванюшин Вениамин

Война без потерь не бывает

Виталина

конечно

Ванюшин Вениамин

Умирают по обе стороны окопов и это есть величайшая трагедия славян . Когда-либо историки оценят беспристрастно действия правителей