Добрый день. Нужна хирургическая сетка для операций по ушиванию грыжи. Какую посоветуете ?
Де
Денис
Ответы
Ир
Ирина
Берите сетку из лавсана с антисептиком, она подороже, конечно, чем простая полипропиленовая, но зато без осложнений.
Лариса
Вы правда поставите ту, которую вам посоветует неизвестно кто на украинском вшивом сайтике?
Николай Скороходов
..хирурги сами знают ..какую вам сетку приклеить .. цену оплачиавают до операции..
Fenix🇱🇹
Это вам может сказать лишь ваш лечащий хирург и ваши финансовые возможности.
Батя
Кто тебе сообщил,что тебе без сетки не ушьют?тебя что,вспороли,и посмотрели?
Наталья Антонова (Королева)
Титановую, дорогая, но есть надежда, что не произойдёт отторжение
Господин Дроссельмейер
Слушайте, человеку ушивать будут?
",,",,",,",,"
У меня только от ситечка
Виктор Косачёв
Только Рабица подойдет.
Владимир Забродин
Может Рабица пойдёт?
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
выздоровления....
До Элвиса Не Было Ничего
Из ссср авоську
Максим Jw
Гугл в помощь