Де
Денис

Добрый день. Нужна хирургическая сетка для операций по ушиванию грыжи. Какую посоветуете ?

Ответы
Ир
Ирина

Берите сетку из лавсана с антисептиком, она подороже, конечно, чем простая полипропиленовая, но зато без осложнений.

Де
Денис

А где взять ? Киньте ссыль, если не жалко.

Ир
Ирина

https://surgicalmesh.shop/, это официальный поставщик

Лариса

Вы правда поставите ту, которую вам посоветует неизвестно кто на украинском вшивом сайтике?🤦😂😂😂

Николай Скороходов

..хирурги сами знают ..какую вам сетку приклеить .. цену оплачиавают до операции..

Fenix🇱🇹

Это вам может сказать лишь ваш лечащий хирург и ваши финансовые возможности.

Батя

Кто тебе сообщил,что тебе без сетки не ушьют?тебя что,вспороли,и посмотрели?

Наталья Антонова (Королева)

Титановую, дорогая, но есть надежда, что не произойдёт отторжение

На
Надежда

Вы обратились как раз по адресу)))😂😂😂-Тут все хирурги!

Ст
Стас

Американскую. Более эластичная и ее не ощущаешь.

Елена

о как.а что хирургов не снабжают материалом?

Наталья Львова

Может лучше к специалисту обратиться?

Alisa Warshavsky

А разве врач не сказал, какую надо?

Ви
Виктория

Алиса. ничего вы не понимаете. Это же сайт медиков. хирургов

Господин Дроссельмейер

Слушайте, человеку ушивать будут?

Он
Она

У меня только от ситечка

Виктор Косачёв

Только Рабица подойдет.

Владимир Забродин

Может Рабица пойдёт?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

выздоровления....

До Элвиса Не Было Ничего

Из ссср авоську

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Осеннее Настроение

Гугл в помощь