Бф
Бф-2

Открываю рубрику лучших хитов 70-80-90. Присоединяйтесь!

Ответы
Ан
Андрей

была такая музыка ну тогда смотреть не было.я даже тогда еллоу слушал.мопеды ковыряли бабки орали убьем они у вас никогда не заведутся.щас же.завелись а елоу их вообще бесил.что у вас за наркоман в подвале орет.аут.

Бф
Бф-2

Да, всё верно. Другие были люди. Совсем другие. Современному поколению нас не понять. Они сейчас знания из интернета получают. Не будет интернета - знания закончатся)

Ан
Андрей

у меня ксюха одноклас.в екб.завуч.ну иногда ролики ей кидаю.ты когда приедешь.12 лет ехал.час езды.ну некогда.как я устала 30 лет не виделись же.ты не представляешь какие это недоросли.ксюха а ты кто по основе то?так рус и литра.ржем.так тебе надо учить ты ж умнее всегда был и есть.э ксюх ты не путай умнее и терпеливее.я не баба просто сломаю.вот потому и нет мужиков в школе а без мужиков плохо они это чуствует и наглеют.нда.

Бф
Бф-2

Да и воспитаны в семье уже все такими. Сплошные принцы и принцессы.

Ан
Андрей

я по хатам лет 30.много насмотрелся обоих полов наций народностей.наркоты это бестолочи.реально могут просто ножом ширнуть.чище дурки.там хоть порядок.

Бф
Бф-2

Это точно

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Old Bastard

Согласен

Old Bastard

Камрад...эту вспомни)))

Old Bastard

Такая девочка!!!!🥰

Old Bastard

А Долорес???

Бф
Бф-2

Много всего. Всё тут не разместить)

Old Bastard

И конешно Дора!!!

Марго Беккер

мне уже неинтересно я в них жила...

Ка-Валерчик Гузенко

Плиззз!

Бф
Бф-2

Бф
Бф-2

Да, хорошая группа, хорошая песня. Был на их концерте, когда они в Москву приезжали

Ка-Валерчик Гузенко

А я первую кассету с ними купил! 17 рублей ишшо советских ...

Бф
Бф-2

У меня были пластинки. С них делал записи на катушки или кассеты

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я сразу на кассетники

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бф
Бф-2

Спасибо! Супер! Всё это мне знакомо! Золотой век музыки

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы меломан)это классика

Бф
Бф-2

У каждого свои устремления)

Бф
Бф-2

Иногда точно знаешь, не твоё это, не твоё)

Татьяна Ковалева (Павлова)

верно, а попробовать нужно😉

Бф
Бф-2

Честно хочу сказать - это совершенная ерунда, что всё в жизни нужно попробовать. Не нужно себя насиловать, пытаясь всё охватить.

Сергей

Бф
Бф-2

👍

Сергей

🤝

Барон Де Гофмансталь

Бф
Бф-2

А как Вам порно-звезла Сабрина?)

Та
Танюша

Ой кто пришёл)))🤝😁

Бф
Бф-2

Да)

Та
Танюша

Как смог?

Бф
Бф-2

Бф
Бф-2

Бф
Бф-2

Бф
Бф-2

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо, обойдусь.

Бф
Бф-2

Дело Ваше

Игорь Николаевич.

В фильме Курьер В заключительной части.

Бф
Бф-2

Помню

Wlad Korn

Игорь Николаевич.

Вот эту песню оставить без внимания никак не могу. Записывали целый альбом, только из-за нее.

Ге
Геннадий

Ге
Геннадий

Ге
Геннадий

Ге
Геннадий

Ге
Геннадий

Ге
Геннадий

Бф
Бф-2

Да, всё самое-самое

Ге
Геннадий

Бф
Бф-2

👍

Пан Стефа́н

Начните с АВВА.

Эвелина

Пан Стефа́н

Вот!! Нонна Мордюкова. 👏👏👏Кого убедишь, что Эвелина не враг? Фашистка, нацистка, ЛГБТ. Так болтают о тебе. 🤣🤣🤣

Эвелина

Степан ,мне пофик ,кто и что тут обо мне говорит ,я знаю кто я ,а на остальное, мягко говоря,мне плевать с высоты Эйфелевой башни )))))) собака лает ,а караван идёт

Пан Стефа́н

Да и мне пофиг

Сергей Синьков

Королева диско

Бф
Бф-2

Это точно

Максим Jw

Голос хороший.

Бф
Бф-2

Ещё бы! Это настоящая звезда диско!

Св
Светлана_Светлана

Она классная

Бф
Бф-2

Ещё какая классная!

Nikola Mahkov

-открывай!--

Бф
Бф-2

Nikola Mahkov

-да ладно-

Бф
Бф-2

Ну ладно, так ладно. А Вам что нравится?

Nikola Mahkov

-женщины!--

Бф
Бф-2