Конь Впальто

Рубрика - Герои РФ.
🖼

Ответы
С К.

Еще вертолётчик, перелетевший на Украину на вертолёте, убив при это двух своих сослуживцев!

Конь Впальто

убив 2 фашистов

С К.

Почему они фашисты? Потому что не хотели с ним лететь?

Конь Впальто

потому что денацифируют украинскую нацию, потому что оккупанты

С К.

Кого они оккупировали, сев в его вертолёт??? Что вы мелете?

Конь Впальто

Украину

С К.

А этот убийца герой??? Он сел в вертолёт и не оккупировал Украину. А те с ним сели и сразу оккупировали???

Конь Впальто

он перешел на сторону добра.

Ал
Александр

В данном случае он как раз нормальный человек, не пошёл на войну в Украину

Конь Впальто

конечно

Катерина Горностаева

Все отсидевшиеся по европам захистники неньки ему аплодируют 🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Чем ты отличаешься от максима иваниди, скажи правду ))))

Конь Впальто

я не кацап. Меня не посадят зо то что я не хочу оккупировать чужую страну, меня не посадят за то что я не хочу денацифицировать другие нации, я имею возможность бороться с рашизмом. Хватит?

Катерина Горностаева

Ты просто сидишь и ничего не делаешь , пока твою страну по твоему скудоумному мнению оккупируют и пока дохнут твои соотечественники. Так же само, как и он принял решение держать жопу в тепле и покое. Больше того, ты не показываешь себя , чтоб когда все закончится победой России быстренько переобуться и рассказывать, как ты на самом деле всегда за Путина болел и ждал когда тебя от хохлятского гнета освободят.

Конь Впальто

ты откуда, мразь фашистская знаешь что я делаю?
Или ты подстилка ФСБэшная и добываешь инфу?
Никогда здесь не будет московии и рашистов

Катерина Горностаева

Аххах)))) истеричный идиот. Ничего ты не делаешь. Готовишься вышиванка триколором расшить, вот и всё.

Сергей Владимирович

Демократия!☝ это вам не вседозволенность, а жизнь в поле закона!

Звездочет Дальнойбой Торонто

лутше сидеть срок за то руки не замазаны украинской кровью

Александр

Да, героев у нас много! "Богатыри не Вы!"

Ва
Василий

....................................................................

Ва
Василий

....................................................................

Ва
Василий

....................................................................

Alisa Warshavsky

Честь и хвала парню!!!!

Ва
Василий

......................................

Добрый Дед

Текст сам дописал?)))

Дедушка Старенький

👍🙂