Сирень Крокодиловна

Рубрика "дразнилки детства" . Кто какие помнит ?

Ответы
Евгений Шевченко

из детства я только приколы разные из журнала Мурзилка... много загадок.. типа "туда-сюда -обратно. Тебе и мне приятно!" Качели... и еще много веселого... они, кто там, кто работал в журнале... были веселыми людьми))) "Сверху черно, внутри красно. Как засунешь - так прекрасно" Калоша)))))

Андрей Григорьев

Григараш (По фамилии) Академ (По уму) и Аркан - спорт. Проф Чисто по уму в старших классах. Шварц по силе в институте и армии, Гэндальф на тусовках толкиенистов
только что
1 Поделиться

Дядя Миша

Ябеда солёная, на костре варёная, сосисками подбитая, чтоб не была сердитая.
Жадина-говядина, пустая шоколадина.
Мишка-дурак, курит табак. Спички ворует, дома не ночует

Елена Семенова

Дразнилка из бабушкиного детства: Катенька - распузатенька, в трубу лазала, титьки мазала, выходила на базар, всем показывала... От моей бабушки Екатерины Николаевны)))

Андрей Григорьев

Григараш (По фамилии) Академ (По уму) и Аркан - спорт. Проф Чисто по уму в старших классах. Шварц по силе в институте и армии, Гэндальф на тусовках толкиенистов

Ирина Гавриловна

Тили теста.. Ирка дырка. Рыжий конопатый.. Татарин. А мне взрослая нравится:"Ко мне сваты приезжали на гнедой кобыле-барахло моё забрали, а меня забыли. "

Srk Pr

В любом случае они на несколько порядков приятнее чем оскорбления и унижения в настоящее время, хотя бы на данных двух сайтах.

Чио-Чио-Сан

Андрей-воробей, не гоняй голубей. Гоняй галочек из-под палочек. Не клюй песок, не тупи носок, пригодится носок клевать колосок

Ир
Ирина

Ябеда-корябеда, солёный огурец.Ругается,кусается.Никто его не ест....Рёва- корова,дай молока.Сколько стоит?Два пятака.)))

Ир
Ирина

Вображуля первый сорт.Куда едет? На курорт.Шапочка с бубончиком, едет под вагончиком.))

Сирень Крокодиловна

Ничего себе, я такого не помню 😁👍🏿

Ир
Ирина

А мне вот вспомнилось.)))

Ир
Ирина

Тоже было.

Елена Щупак

Ленка-пенка, драная коленка, на коне к5аталась. с мальцем целовалась. Иннка-свинка, поросёнок, невоспитанный ребёнок

Елена Щупак

Дура, дура не на век, дура - умный человек. Умная как тряпка полоумная.

Тим

обзывайся целый год - всё равно ты бегемот😂 .Обзывайся целый век - всё равно я человек...🤘🔥

А*
Антон ***************

Жадина говядина солёный огурец, пополу валяется ни кто его не ест... Я беда карябида... И Т. Д.

Vlad Bosikom

"Сидит Вася на заборе в алюминевых штанах. Ну кому какое дело, что ширинка на болтах!!"))))

Ил
Илья

Жадина говядина турецкий барабан, кто на нем играет здесь имя собственное ... таракан.

Эвелина

Рыжий рыжий конопатый убил дедушку лопатой,а я дедушку не бил,а я дедушку любил ..))

Дмитрий Табунов

Девочки-тарелочки поехали в Москву, а мальчики-стаканчики поехали в тюрьму!

Сирень Крокодиловна

Такого я не слышала)

Дмитрий Табунов

1970-е годы, Красноярск.

Толя Попов

жадина-говядина..........сорок один-ем один☝️😉.....48 половинку просим...и тд😁

Толя Попов

а вы ? ...Нюра....какия помните ?😉

Сирень Крокодиловна

Лысая башка дай пирожка . Филип к жопе прилип . Среди роз один понос . Плакса - вакса . Ябеда-корябида солёный огурец,на полу валяется никто его не ест . Обманули дурака на 4 кулака .

Толя Попов

😳....ого !........да вы Анюта-Обзываха👈.......☝️🙄........🙁

Толя Попов

💋🌹...........обожаю👈....☝️😉 таких девченок😁

Толя Попов

Анюта......я тута..............👇........🧐

Александр Рогов

Сергей, воробей, на коне катался, руки ноги ободрал, без штанов остался...

Eлена Елена

Жадина-говядина, соленый огурец. На полу валяешься, никто тебя не ест😜

Юл
Юлия))

Ябеда-корябеда солёный огурец! По полу валяешься, никто тебя не ест!😃

Елена Чистякова

Тили - тили тесто - жених и невеста !