Татьяна

дача или море-где лучше отдохнешь?

Ответы
Вячеслав

Дача хорошо конечно и я ее люблю. Но все таки иногда надо выбираться куда-нибудь. Море я конечно не люблю, но природу озера, горы обожаю.

Татьяна

ок

Elchin Tehmezov

Зависит от того, где дача. На море скучно. Живу у моря никогда там не отдыхал.

Татьяна

?

Elchin Tehmezov

В чем вопрос?

..

В субботу едут на дачу, а в воскресенье возвращаются с гребанного огорода )

Татьяна

да ужас просто

Скорпион Иванович

При условии наличии необходимой суммы денег на лазурном берегу Франции!

Василий Пинясов

Там где, удобно, и привычно, а сутки или более привыкать к обстановке.

Татьяна

да

Василий Пинясов

Однажды в баре, присел к нам человек и давай говорить по инглишу, не по американски, говор другой. Более строг. Как и язык Великобритании. Чушь порол, себя за украинца выдать, я позвал охрану и ментов вызвал, а то его прибили бы в канаве утопив.

Алекс Венцель

На даче отдохнёшь лучше, но впечатлений будет меньше...)))))))

Татьяна

да

Ок
Оксана

какой отдых на даче, там же грядки)))) конечно море лучше...

Татьяна

конечно

Elena Lenok

на море..... на даче только тяпкой и поза раком...

Татьяна

😂точно

Elena Lenok

😄👍

Татьяна

так

Татьяна Тышкевич

Дача с озером вблизи. И моря не надо. 😁

Татьяна

Ок

Александр Бабурин

По мне так в Городе где родился и живу.

Татьяна

Ое

Сергей Остёрский

Дача - это не отдых, а работа. На море.

Татьяна

ок

Петер Генесун

На море наверное.. Только дорого там(

Татьяна

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну сравнили -Куда денег хватит....😁

Татьяна

конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому выбор на дачу падет Может удастся к подруге в Россию .Дорога дорогая...😁

Татьяна

удачи

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Татьяна!🤝🌸🌹🌸

Татьяна

ок

Ег
Егор

А это как средства позволяют =))

Татьяна

ну да

Виктор Орлов

На сенокосе после уборки сена.

Виктор Орлов

Но кормить надо постоянно.

Татьяна

надо

Виктор Орлов

Зато домой возвращаемся довольные и с уловом.

Татьяна

👍

Св
Света

Везде могу хорошо отдохнуть))))

Татьяна

ок

Са
Сара

Я на даче, на берегу Волги

Татьяна

ок

Ро
Роксана

смотря кто хозяин дачи...

Татьяна

неважно

Ро
Роксана

очень даже важно, если я, то можно и на даче в шезлонге с книжкой присесть, а если родители, то покой нам только снится...

Татьяна

🤣👍

Дима Кузнецов

тока не занюханная дача

Татьяна

ага

Татьяна

ок

Alexander Moiseev

На море конечно Танечка

Татьяна

Да