Вл
Владимир

Мы так устали жить при исторических событиях. Хотелось бы вернуться во времена застоя... Как думаете?

Ответы
Alexander Ivanovich

Для этого - спокойствия - нужно вернуть Советскую власть! Вкусили, обещанную Горби и Яковлевым "гласность", сделанную ЕБНом "дэмократию", одним словом - погуляли - и пора домой! К спокойной жизни которую дерьмократы обозвали "застоем". Это - не "застой", а "СТАБИЛЬНОСТЬ"!!

Вл
Владимир

Ваши предложения...🧐

Alexander Ivanovich

Никакой веры и голосов дерьмократам всех мастей. Кстати, Гитлера к власти тоже дерьмократы привели - НСДАП, где "Д" обозначает - дэмократическая

Вл
Владимир

Надо искать выход из сложившейся ситуации.. Может варягов позвать?🧐

Alexander Ivanovich

"Не оскудела земля русская патриотами"!

Вл
Владимир

Только не белый медведь...

Alexander Ivanovich

свят, свят, свят!

Вл
Владимир

Аминь..

Робот Вертер

Подавиться в очередях за едой, убиваться за батникпми, туфлями импортными или все это доставать из-под полы. Что было, то прошло. Для нас эта пора была кайфовой, мы были беззаботным подростками тогда

вс
валерий сонин

типа того в болоте спокойней - одни лягушки и как там их этих птиц называют что их проглатывают- шутка но это так и было - проглотили всех лягушек эти птички длинноногие...

Вера Сергеевна-V

))) Подумать надо ,а то не получилось бы хотели ,как лучше ,а получится ,как всегда))

Вл
Владимир

Вопрос серьезный и требует все взвесить...

Вера Сергеевна-V

Да думать надо .Лучше взять лучшее ,что было при "застое" и идти по жизни дальше)

Вл
Владимир

Как в Китае

Вера Сергеевна-V

Да ,об это чаще сейчас говорить стали .

De
Denis

Нельзя войти в одну воду, если быстое течение. Да и застой, это будущий кризис.

De
Denis

И вы тоже.😊

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

De
Denis

Ага.

De
Denis

😊

Владимир

Уже не получится,хотя при Путине возможно и такое.Отрежут Россию от мира.

Вл
Владимир

Москва не Россия...

Геннадий Коновалов

Нет, я хочу застой, который случится лет через тысячу.

Nadin Egorova

даже во времена застоя были исторические события 🤣

Вл
Владимир

Посмотри что в стране творится.... нищета, коррупция, ложь у людей нет будущего..

Nadin Egorova

Вот какой мир вы себе рисуете, в таком и живёте

Вл
Владимир

Москва не Россия... Посмотри как других городах России люди живут... Всему свое время....

Nadin Egorova

Не только вижу, но и знаю.

Вл
Владимир

Знать мало надо ещё жить в этом...

Лариса

"Чтоб ты жил во время перемен!"- китайское проклятие.

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Надежда

Наши родители успели пожить без войны ..мама 1945 года

Вл
Владимир

Спасибо большое старшему поколению, за наше счастливое детство...👏

Елена Премудрая

Реально хочется немного отдохнуть в застое.

Вл
Владимир

На неделю в Комарово я уеду до второго...🏎️

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Елена Премудрая

И Вам хорошей жизни 👍

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Анатолий Дубинин

Так застой тоже историческое событие.😁😀

Вл
Владимир

Спасибо большое старшему поколению за наше счастливое детство...

Анатолий Дубинин

Эт точно. так и было.

Максим Jw

В Армагеддоне всё поменяется к лучшему.

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Вл
Владимир

Аминь!

Любовь..любовь!

Действительно, золотое было время....

Вл
Владимир

Мы дети из СССР! Спасибо большое старшему поколению за наше счастливое детство!👍👏

Lorik S.

Скорее во времена спокойствия

Вл
Владимир

Широка страна моя Родная! Много в ней полей и рек! Я такой страны друзья не знаю, где так вольно дышет Человек!🤗

Валентина Пакшина

О, да! Но...мечтать - не вредно!

Вл
Владимир

Главное, что это было....было Хорошее время и знаем как !👍

Валентина Пакшина

Да, знаем...И это навивает грусть!

Александр Кузнецов

Думаю, прогресс не повредит.

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Александр Кузнецов

Мерси боку!

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Александр Кузнецов

И Вам успехов!!!

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Эл
Элина

Покой нам только снится

Вл
Владимир

Все может быть....А- у! Алёнушка!😮

Эл
Элина

Удачи вам во всем

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание... Работа закончена , пора и 🏠 домой.... Удачи!

Эл
Элина

🤝

Галина Смирнова

Не хочу.Я там уже жила.

Вл
Владимир

Эх, яблочко, Укатилося, -А кадетская власть Провалилась.🙃

Ве
Вера.

Там было спокойнее.👍

Вл
Владимир

Мы дети из СССР!👍

Ве
Вера.

Да.🤝

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Ве
Вера.

Спасибо, и Вам хорошего вечера!