С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Один человек сказал:
"Очень плохо, когда происходит застой в чем-нибудь. Тяжело переживается и преодолевается. Я убедился, что желание много значит. По сути - все! Будет то, что желаешь. Это работает, потому что по другому - просто ничего не будет происходить. Убедился в этом путем противопоставления. Почему же "пожелал - получил" работает так трудно? И только, если соблюдается правильность до точности."
Как думаете, все верно?

Ответы
Ди
Див

Я так понимаю желать нужно в трехмерном объёме и вкладывать своё намерение , это большинству не по силам . К тому же есть судьба , где прописана ваша жизнь и те допуски , на которые вы можете отклониться . Недаром есть выражение - рожденный ползать , летать не может.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... фатализма я Вашего совсем не разделяю, а вот.. с правильностью желаний - соглашусь, тут, порой, определенность четкая нужна)))

Ди
Див

Это не фатализм а законы некоего мироздания , которое мыине поймем

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и кто же написал эти законы?)) нет, вера в предначертанное - типичный фатализм))) а там Вы хоть как их назовите, законы, декреты, или еще как)))

Ди
Див

Наверняка вы влюблены и у вас всё в розовом цвете , возможно безответно и каждый знак внимания от этой особы бнзмерно вас вдохновляет )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

С чего Вы такой вывод делаете? Отрицание фатализма, совсем не итог того, что Вы говорите. Всегда, когда хватает ума и духу, есть возможность перестроить течение своей жизни в другое русло и направить ее в нужное направление)) это не умозрительно, из личного опыта)

Ди
Див

Удачи Стрелок

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо!)) Хорошей охоты, сталкер)))

Людмила Петровец

Все у нас впереди, цель поставил и иди, только желание должно быть сильным и значимым, и по шажку, по шашку, к цели только здесь еще важно цель и срок исполнения назначить

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

все верно))))

Га
Галина

Вот! Почему же "пожелал - получил" работает так трудно? И только, если соблюдается правильность до точности."
Как думаете, все верно?. Я на все сразу и ответила 😄

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤷‍♂️
Вы ни на что не ответили, просто по новой спросили)))

Га
Галина

Все, туше😄 признаем "ничью"?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣👍
не, Вы победили, даме не стыдно проиграть))))))

Га
Галина

Благодарю 😊 красиво 👏👏👏

Сарказм Ходячий

что бы получить................ нужно действие..и порой не лёгкое.............ну и платить тоже придётся............... за ....действие...............не правильное

Га
Галина

Пожелал-получил, на мой взгляд, вообще не работает. А вот желание-действие-результат ПОЧТИ всегда

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так в сказанно такое тоже подразумевается, просто... не обязательно же весь этап процесса описывать))))

Га
Галина

Это же сайт вопросы-ответы?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну конечно))

Га
Галина

Вот я и ответила на все Ваши вопросы в одном. Перечитайте репост, если сомневаетесь

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

прям вот на все вопросы ответили?)))) Вы просто указали на то, что априори подразумевается по умолчанию))) но... спасибо за ответ, он хорош и верен по своей сути))))

Та
Таня

Всё верно.. Надо только помнить, что звезду с неба достать нельзя, а так всё зависит от нас..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

точно!!!)) конечно - желания должны быть разумными, в рамках приличия и погрешности, как говорится))))

Андрей Климентов

Конечно. И не переживайте. Так будет всегда. Это уже диалектика .поверь, и надейся!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я и не переживаю.

Елена Ковалева

есть притча хочеш сделать человека самым несчастным сделай все его мечты былью

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мужа своего поучи! сначала спроси и узнай про человека!!! мне будешь указывать!! тебе ее, чтобы меня догнать - полжизни еще - потому как видно, что у тебя-то нигде не прибавлено! кто классику читает не дает быдлятских указаний человеку, которого не знает!
и пишешь безграмотно, советчица грамоте поучиться!!

Елена Ковалева

ох я рада столько эмоций муж умер а я могу делать все что сочту нужным и ты как то не вписываешся карту мира где я живу уловил ? и да сделай себе прививку своим ядом и можеш даже запентовать

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
ой, напугала - в твою карту не вписываюсь!) грамотно научись писать сначала, прежде чем поучать кого-то))))

Елена Ковалева

да мне плевать в инет пространстве свой язык

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

всего хорошего!!

D Nadie

Дак все хорошее трудом даётся. И кто- то придумал, что труд- это когда трудно....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Верно все)))

D Nadie

А Вы хорошо сказали, что надо пожелать сначала. Я думаю, потом картинка в голове складывается как план достижения желаемого. Потом эта картинка из головы не вылазит пока желаемое не достигнется путем усиленного труда. Длинно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот то правильно, что труд обязателен для осуществления))

Лариса Новожилова

думаю - да, верно. есть на эту тему фильм хороший. СЕкрет. посмотри!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

смотрел)) но... там слишком.. преувеличено, мягко говоря)) осуществление желаний - прежде всего, большой труд и работа над собой))

Лариса Новожилова

ну , об это ми речь!

Ми
Мила

Желание и стремление...они определяют Жизнь или застой

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно, пожалуй)))

Екатерина Мамон

Вы правы. Чего желаете,то обязательно-будет вам дано.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, в большинстве)))

Arkady Kan

Желание есть необходимая,но не единственная причина

Ал
Александр

это ж какое желание должно быть.. или денег на счете

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

желание должно быть сильное)))

Ал
Александр

как секс?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, можно с этим сравнить)))

Саша

Что значит соблюдается правильность до точности...?

Злобный Эльф

Ждёшь, и понял что оно тебе не надо) вот это гембель

Злобный Эльф

Вот и стараемся, обернуть фарсом

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, это здорово, если уметь и так делать)))

Злобный Эльф

Конечно

Сергей Бочков

Очень плохо, когда происходят постоянные перемены

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В своей жизни?))

Айгуль Мусина

Все верно, но главное не только делать но и делать

Айгуль Мусина

Ой хотела сказать что не только мечтать но и предпринимать действия к осуществлению мечты)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

конечно, это обязательно))

Ma
Maria

Цель нужна. Она вберет всю энергию для созидания

Ma
Maria

Нет а дети?

Сибирячка Zv

Дети уже там зацепились? Учеба работа...

Ma
Maria

8 лет и 2 года

Сибирячка Zv

Если есть возможность-возвращайтесь.Прогнозы нехорошие.

Ma
Maria

Почему?

Валентина Волокитина

Желайте мечтайте и мечты сбудутся. Я точно знаю.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так и я знаю, потому и пишу.