Вечность

Дело житейское от Луны до Марса одна трасса)))))?

Ответы
💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А от Марса до Венеры_полтора пионера.

Вечность

Коль Луна на небосводе, волком воют по природе, Суку ищут по лесам, В космос тащут тёлок там, Ну а дальше невесомость, Хрен воткнешь звезде по пояс.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Валентина Терешкова позвала Гагарина:_У него,мол,Уй длинней, чем у её татарина!

Вечность

Терешкова та звезда, наглоталась тьмы тогда, Вот поэтому татарин еб её как тот Гагарин, говоря слова под час НЛО ебет лишь вас.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Наш Гагарин_Чел Крутой, Уй Торчит Прям Как Дугой, И На Планете На Звезде Рад Всегда Любой Изде!

Вечность

Коль такие космонафты дрочат весь простор Лунавты, Видно жизнь их не проста недают им звёзд пока