Андрей Елисей

Не поверил бы -если бы на себе не испытал-зимой очень плохо себя чувствовал-особенно ночами- задыхался-не мог спать неделями-и после начала спец операции-в один прекрасный момент-под утро -вдруг как отключили-самочувствие нормальное-значит чем то они облучали-и бомбанули наши что то-что это могло быть?-непонятно- вот живой пример)

Ответы
Михаил Гехт

чаще повышенная чувствительность к вибрациям и вызванным ими инфразвуком. Скорее всего, выключили или отремонтировали оборудование (обычно, в магазине на первом этаже) типа промышленного холодильника

Михаил Гехт

да. Единственно, прикинь, что будешь делать, если снова начнётся

Андрей Елисей

пиздец-что самое интересное-как отрубили-так бы и внимания не обратил- ну плохо и плохо- инфаркт всетаки и 2 стенда стоят-чувствительный я на всякие внешние воздействия-а тут- бац и все нормально)

Андрей Елисей

поджаривали все таки население-здоровые то не чувствовали ничего-а по мне получается- можно проверять здоровый фон)

Михаил Гехт

так правильный вывод, что-то отключили или демонтировали, работавшее по ночам. У нас так на ТЭЦ летом есть иногда гул на весь город, когда систему продувают к отопительному сезону. В этом году какие-то глушители поставили, потише стало

Андрей Елисей

ну и хорошо если так) аминь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто Вы ощутили некоторый страх, произошел выброс гормонов надпочечников, которые и помогли Вам чувствовать себя лучше. Так бывает.

Андрей Елисей

хм- могет быть)

Сэр Ёжик

Это агония.

Андрей Елисей

наконец то)

Геннадий Зернов

Это вас ковид доставал, а сейчас появилась другая реальность и он пошел к тем у кого других проблем нет.

Андрей Елисей

хм-могет быть)

Андрей Елисей

че то мне кажется -природа ковида-электрическая)

Геннадий Зернов

Однозначно, а Microsoft распространяет ее по всему миру!

Андрей Елисей

ну и хорошо)

Геннадий Зернов

Кому как.

Мистер Бин

Так все люди в мире так же резко вылечился от этой болезни как только начался спец операция

Андрей Елисей

хм-интересно)

Мистер Бин

Да мне тоже интересно но факт

Андрей Елисей

обалдеть)

Маша Ерёмина

Всё могло быть - сейчас начинает многое выясняться. Вы близко от границы с Украиной живёте?

Андрей Елисей

120 км от москвы на восток

Маша Ерёмина

Недалеко

Андрей Елисей

просто я с пограничным состоянием -чувствительный -инфаркт -2 стенда

Маша Ерёмина

Желаю Вам здоровья!

Alla Mets

Всем по мозгам бомбанули, на место поставили, все просветлели....😉

Андрей Елисей

похоже на аппаратуру)

Alla Mets

СЕЙЧАС ВСЁ ВОЗМОЖНО...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скоро мир многое узнает, что варили на территории бывшей украины

Евгений

я ни чего не понял из твоего рассказа

Константин

Андрей. Сейчас биткоин сильно просел. Твой сосед просто выключил свою биткоин ферму для майнинга.

Алексей Неважно

Вы видимо религиозны очень🤣🤣🤣

Андрей Елисей

нее-я создающий религии))

Алексей Неважно

Чтото я не слышал о вашей ковидной религии😂😂😂

Фенька *****

Это был переход от ковида к оспе))

Андрей Елисей

урааа)

Фенька *****

3 раза.. Ага..

Люси Марево

ДА, ЗАДЕЛО ТЕБЯ....))))))))))))) 🤣🤣🤣

Андрей Елисей

любовь?

Татьяна Ворончихина

Вот уж не знаю.Здоровья желаю)

Злобный Эльф

Не, эт с головой у Вас нелады

Андрей Елисей

мда-херня какая то- и не заморачивался если бы не резкое улучшение здоровья-бац и все нормально)

Злобный Эльф

От чего?

Андрей Елисей

интересно -от чего?)

Злобный Эльф

Вам видней

Баба Яга

А Вы из какого города?

Баба Яга

Надо же....есть о чем задуматься

Андрей Елисей

ощущения хреновые- легкие горят-и кислороду не хватает

Баба Яга

Что то это повальная проблема, смотрю

Андрей Елисей

да да-подозрительно)

Вадик Царёв

Вперёд на Донбасс !!

Анна

К психиатру вам надо

Ир
Ирина

да все может быть

* Наталия ***

Кто вас облучал ?

Андрей Елисей

не пропала- самочувствие резко улучшилось

* Наталия ***

Так и хорошо ! ) 👍😊

Андрей Елисей

помню под утро- бац и хорошооо- я сразу брык и спать)

Андрей Елисей

не сначалом спец операции- где то через неделю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А другие?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это похоже на панические атаки у вас

Андрей Елисей

какие такие атаки-я ж не пьянь какая с залитыми глазами)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Причем здесь пьянь? Это от психического перенапряжения например случается, от стресса....возможно вы слишком близко приняли к сердцу всё происходящее, раз увязали это состояние с этими мероприятиями. Почитайте об этом

Андрей Елисей

я близко к сердцу только гомосятину принимаю)

Максим Jw

...