Юр
Юрий

Прекрати винить себя,или других.Овладей искусством фен-шуй и начни винить мебель.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Не всегда люди готовы сдвинуть шкаф в какой либо комнате, чтобы впустить в свою жизнь счастье, здоровье и деньги

Юр
Юрий

Это да,инертность в нас,еще та...

Юр
Юрий

Мне пора,благодарю за общение,до встречи!

Z*
Z *Ирина*

🤝💥😁

Кс
Ксения

К примеру сломай тот стол что тебя бесит на протяжении 10 лет 🤣

Юр
Юрий

Отличная идея...

Не
Непоколебимый

И люстру выкинь

Кс
Ксения

Да, вообще вышиби к чертям!)

Не
Непоколебимый

Да и дом подожги по фэн шую.

Кс
Ксения

🤭

Вася Васильков

Фэн шуй искусство устройства могил. Не дом а траур по факту😁

Тина Тим

Оо точно, Спасибо за совет.Ее уже пора менять,все выдержит.

Al
Ali

мебель всю обвинил и её развалил что дальше

Юр
Юрий

...дальше видно будет...

Я Мы

Ага. Потом под тобой стул сломается. Карма .

Юр
Юрий

И такой вариант имеет право на жизнь.

Я Мы

Вот . лучше себя улучшать.

Юр
Юрий

Согласен,но людям свойственно улучшать,что угодно,кроме себя.

Я Мы

Нато мы и люди .

Юр
Юрий

Да,люди могут прекрасно себя улучшать.

Se
Setepai

😅сбрось ответственность с себя

Юр
Юрий

Именно,загрузи всех,кроме себя...

Se
Setepai

Думаете это изменит итог ?))

Юр
Юрий

Конечно нет,но итог на время отодвинит.

Se
Setepai

А смысл))все равно это случиться ,я про итог.Или вы думаете что этот отрезок времени можно переосознать,и тем же изменить концовку?)

Юр
Юрий

Смысла никокого,просто людям свойственно оттягивать трудности,вместо их решения.

Se
Setepai

Да есть такое дело

Максим Jw

Шутить изволите 🙂

Юр
Юрий

Да,есть такое желание.

Максим Jw

Стоит отметить, что в большинстве библиотек книги по фэн-шуй находятся в тех же разделах, что и книги по астрологии и прорицанию. В справочниках геомантия определяется как гадание с помощью чисел, линий или черт местности. То есть общепризнанно, что фэн-шуй и другие виды геомантии являются формами прорицания. Они включают в себя гадание и спиритизм.

Юр
Юрий

Благодарю за инфо. очень интересно.

Максим Jw

Пожалуйста

Eлена Елена

Начинаю учиться.

Юр
Юрий

Успехов,уверен, у Вас все получится!🤣👍

Eлена Елена

Спасибо 🤣

Виталий

Или себя..😁

Юр
Юрий

Отличный вариант,но как правило плохо работает...🤣

Виталий

🤷‍♂️

Та
Танюша

😄👏👍

Юр
Юрий

🤣👍

Марго Беккер

🤪✌️

Жа
Жанна

😁

Га
Галина

😄