Влюбленный В Жизнь)))

Что делает ваш суп вкусным?

Ответы
Зина Ефанова

Любовь! Как то соседка попросила варить ей суп ...как у меня)))Сама следила как я это делаю и говорит : - как ты это делаешь, я так самое делаю.А я ей в конце говорю: - Присыпаю немного душевной любви)))Это было лет 5 -6 назад, она до сих пор вспоминает )))

Вера Свежинцева

Когда есть желание в продолжении любви к своим близким людям, ты отдаешь частичку своей души в приготовлении любого блюда....А какой вкусный бывает супчик тогда?!😉

Ирина

То,что приготовлен с душой и хорошим настроением.Когда готовиш с плохим настроением,так вкусно не получается.

Татьяна

это смотря какой суп,я люблю куриный супчик например,борщ,солянку,харчо-они все разные

Луиза Котельникова

чесночок перчик лавровый лист обжаренная морковка и свежая зелень плюс карри

Насима Костикова

Если он приготовлен с любовью!!! как и все остальное. Без любви никак!🙂

Yl
Ylinka

Приготовленный любимым человеком-суп бесподобен.Даже если его там и нет...

Ли
Лида

Сыр, сметана, зелень и конечно мясо,но без всяких "кноров","магги"!

Вера Логинова

Муж любит, когда мясо на кости и долго, долго варится бульон.

Ирина Авдеева

большое желание его приготовить и супер приправа

Людмила Клинкова

🖼

Наталья Гришина

Хорошее настроение и желание готовить

Натали Лазненко

Мой суп вкусный когда с душой готовлю.

Юлия Филипова

вложенная в него душа с вдохновением)

Валентина Подгайченко

Хороший кусок мяса, выращенным самим

Elena Zueva

когда готовишь с душой и для любимых

Е-Кул-

Укропчик и чесночок в конце варки.)

Ма
Мария

СВАРЕННЫЙ МНОЙ И С ДУШОЙ..🍮 🍰

Свет - Мария Стрижевская

Я В ОСНОВНО ВАРЮ БОРЩ И ЩИ РЫБУ ,

Asmadey Richard's

Ну есть у каждого свои секреты