Al
Aleksandr

Фирменный суп в одном из ресторанов России :
Заказал суп ,, герб россии,,
Вот что принесли ...🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

И как такое можно есть???

Al
Aleksandr

Ну ядят же 🤷‍♂️, а Щи ?

Alisa Warshavsky

Судя по моей чистокровной русской мачехи, варить они никогда не умели! Сполшные помои...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😱🤮🤮

Al
Aleksandr

И ведь кто-то эту стряпню состряпал ? Пилять , €бать копать 😲

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,ты нормальный человек и живёшь в нормальной стране.Ты просто не в состоянии понять какой ужас и дикость творятся сейчас в пукинской рфии.

Al
Aleksandr

Ты прав 🤷‍♂️🫣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эти твари раскрали миллиарды на строительстве дамбы.Её прорвало.Тысячи людей остались без своих домов,вообще сразу потеряли всё имущество.Сейчас эти твари рассказывают всем пострадавшим,что плотину прогрызли крысы,но "виден украинский след".Даже за полную утерю и жилья и всего имущества людям обещают всего по 100000 деревянных пукинских рублей.Ключевое слово "обещают"!Полно видио как пострадавшие в Орске(очень меткое название города,где живут орки)требуют у меров,губернаторов и других чиновников выплатить им деньги.Людям нечего жрать и негде жить.А в соц сетях путиноиды уже усираются про то,что КАЖДОМУ пострадавшему это нищее государство уже выплатило по 3000000 рублей.Вот как это вообще может быть?

Al
Aleksandr

А помнишь город Тулун несколько лет тому РФ ,, там дамба была посерьёзней , помню как сегодня было 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это Иркутская область.Там тоже всё разворовали.

Татьяна Тышкевич

😅

Al
Aleksandr

Лучше бы Щи из кислой капусты 🥦 и гнилого лука .......

Al
Aleksandr

😅😅😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍

Дедушка Старенький

🤣