Николай

и что за сельское хозяйство было в СССР что не могло обеспечить население продуктами мы жили на руднике держали коров свиней кроликов кур гусей сажали картофель работали в шахте это же какое конское здоровьенадо иметь чтоб жить более менее сносно..

Ответы · страница 4
Tp
Tpикcтep

Ну а теперь его и вовсе нет

Николай

есть комплексы олигархов...

Tp
Tpикcтep

Но у них же всё получается , значит выгодно

Николай

да но для этого надо было страну ограьить

Tp
Tpикcтep

Олигархи построили всё новое , у них нет совковых построек

Николай

правильно нет пустые сельские территории стоят...

Tp
Tpикcтep

Народ сам бежит из сёл , молодёжь не хочет в говне ковыряться

Николай

народ уже никуда не бежит...

Виктор Шумилов

у нас от этого и здоровье

Андрей

Радиационное хоз/йство

Борис Алиев

Не жить, а выживать.

Владимир Кержаков

Назад в СССР?

Николай

Нет вперед в СССР но уже теперь с новыми знаниями.....

Владимир Кержаков

В рудник и коровник одновременно?

Николай

нет не только в рудник и коровник но и новые технологии в энергетике работы много в том числе и по лесопосадкам

Николай

я задался вопросом про кедро посадки оказывается в Штатах есть аналогичный кедр и это целая индустрия а у нас последний кедрач дожигают и выпиливают...

Владимир Кержаков

Бесхозяйственность что сказать?

Николай

нет не бесхозяйственность сегодняшняя ситуация от безнаказанности...

На
Наблюдатель

помню.......

Лариса Вараксина

Во во во