С Колючками Я )))

🖼Дракоши, а вы какого цвета ?🤣

Ответы
Леонид Шестаков

вот суть женская, хоть и мимолётом, но в этом - мужики и обещания... не один единственный, долго ухаживающий, знакомивший тебя с родителями, с твоими родителями, открытый и честный до донца... не любовь до гроба... а мужчины, один красивее другого, жаркие ночи или случайные связи, вера в обещания, как в анекдоте:
- замуж возьмёшь?
- угу...
- машину купишь?
- ага...
- на Бали поедем?
- агу...
- шубу подаришь?
...
- фуу!! ты ещё здесь?

Ро
Роман

Ну зачем вы так?... ))) У меня, например, жизненный принцип - любой ценой держать слово. Всем ему обязан. Всегда соблюдаю.

С Колючками Я )))

Так я же нежненько 🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что за глупости у девушки в голове - "хочу чтобы М исполняли свои обещания" !! 🤣🤣🥳

Татьяна Морозова

чем меньше интересов и ужи мышление тем более требования...это стало очень заметно..))

Екатерина Фролова

Есть еще второй вариант : хочу кушать все что хочу и не толстеть)

Александр Андреенко

Не везёт же вам на мужиков!

Nikola Mahkov

-зеленого!--😂

Serg

Чепрачного

Serg

А это трехцветный)))

С Колючками Я )))

А конкретно?

Serg

Черный, рыжий и светлосерый

Алексей

Серенький

Николай

желеные...

Татьяна Царькова

Почему зелёные, Ник? почему не.... 🤔

Ann Richter

золотого

Дильшод'$

Зеленый.

Игорь Фолимонов

Черного

Та
Тася

🤝😆👍