Ал
Алёна

Посоветуйте короткие рассказы из старой классики, пожалуйста. Для взрослых.

Ответы
Сергей Комитетский

Набирите аудио книги ,, книга в ухе ,, большой выбор жанров и хорошие чтитцы есть . Там я слушал Зощенко и много других классиков . Есть Советские аудио спектакли .

Беггер Ликий

Могу прислать свои. Меня сравнивают с классиками: Буниным, Золя, Экзюпери, Достоевским. Это не я сравниваю, это они, читатели некоторые, так сказали.

Ал
Алёна

Фу

Шкавир Эзот

тебе это не поможет, как мурка вонзила клыки в свой сыр, но мышеловка скоро захлопнется за тобой, если не одумаешься

Дмитрий Петренко

Если для очень взрослых - Набокова. Если для души - то лучше медицинские записки М,Булгакова.

Александр Елтышев

Чехов, Бунин, Куприн, Леонид Андреев. Читайте у них всё подряд - не пожалеете.

Андрей Батрак

Я не любитель читать нравятся фильмы приключения Шурика и также старый вий

Кот Ученый-Чтец

Сергей Драгунский Госпадин с кошкой. там все найдете и об станом и о новом.

Валентина

Не совсем старая, а может и не классика, но очень интересно: Михаил Веллер

Жанна Макаренко

Грей Мэри "Другие истории, которые заставят тебя покраснеть"

Алекс Венцель

Чехова почитайте, а если для взрослых то Бунина...

Ва
Валентина

О Генри...чудесные новеллы...👍👍👍

Бабайкин Юрий

В.Высоцкий-Девушки любили иностранцев...

Ал
Алёна

Это рассказ?

Бабайкин Юрий

Да

L….

Чехов, Митькина любовь, автора не помню

Ме
Мечтатель...

Стивена Кинга почитайте, Эдгара По...

Елена Григорьева

Чехов - мастер короткого рассказа.

Ма
Майра

Лермонтов Бэлла..Чехова рассказы

Ма
Майра

Мопассан

Ma
Mass.terr

А. Грин. Психологические новеллы.

Светлана

Чехова почитайте. Есть юморески.

Андрей С.

вам с намеком или подробностями?

Дмитрий Гусельников

Бунин Иван..Чехов Антон..🙂