Владимир Михалыч

Мужики! Если б у вас был выбор: -свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой цвет вы выбрали бы?

Ответы
Дилмали Грегори

Это только старшее поколение так рассуждает. Уже у сорокалетних в семье только совсем слепые без машины. Дочь говорит матери. В этом году дальше дачи не смогу выехать. Машину сменила.

Владимир Михалыч

Не понял, почему смена машины мешает поехать дальше?

Дилмали Грегори

Деньги истратила на новую машину.

Владимир Михалыч

Глупая, однако, молодь пошла...

Дилмали Грегори

Не сошлись во мнениях.

Алексей Маслов

На вкус и цвет,товарища нет! Можно по новой технологии. Покрыть цветной плёнкой. Дешевле. А лучше свазить жену на курорт!!!😉 🤗 👍 ☺️

Владимир Михалыч

Уговорили! Коль свАзить, то свОжу обязательно...🙏 🌹 ☺️

Ирина Подымахина

в горошек смотрелось бы интересненько...я бы выбрала красный горох. Но жену на море - лучше. Это я как женщина говорю!

Бя
Бяшим

Я бы не рисковал)) Или афабазолом запасся бы)))) Лучше свозить, иначе под боком заведется " бандеровец в юбке))))))))

Владимир Михалыч

Тяжелый случай...😞

Бя
Бяшим

Зато, приходя на могилку, не будет шептать между молитвами - а помнишь, антихрист, как ты меня променял на машину🤣

..

Везя жену, везешь и себя... Поэтому курорт. Машина - железка по большому счету, сегодня есть, завтра нет.

Владимир Михалыч

Я про цвет спрашиваю, причем тут курорт? 🙂

..

А-а. Все смешалось в доме Облонских ... В розовый жену покрась. или научись знаки препинания расставлять, если бездумно "не слизал" вопрос с интернета. 🤓

Владимир Михалыч

Научись правильно читать знаки препинания, или иди в 1й класс по новой, потом будешь учить других, умник!😣

..

Бабку свою учи, за меня не волнуйся, а то кондрат хватит.

Рамзия Халяпова

Ну-ну.. я бы не стала рисковать, лучше отдохнувшей жены может быть только отдохнувшая жена.😁

Владимир Михалыч

По себе судите? Опасная, однако, женщина...

Рамзия Халяпова

Машину все равно перекрасите...

Владимир Михалыч

Мне не надо, у меня только с салона... а это хохма просто понравилась...

Рамзия Халяпова

Вот и я в удивлении- кто в наше время перекрашивает машину? Понятно покрасить после аварии в тот же цвет некоторые места... а так купи понравившийся цвет и точка. Я тоже прикалывалась.

Малина Вареньевна

Нормальная жена б сказала - сгоняем на машинке на курорт, а потом покрасим, родимую!)))

Юрий Ерилов

Главное, чтобы жена и дети чувствовали себя счастливыми, а остальное - как получится!

Елена Куприянова

А, может, всё же на курорт? Вместе с женой? и подлечитесь, и приглядите, если что...☺️

Люси Марево

На какой цвет жена денег даст - тот и выберет...когда на курорт повезёт!!!!))))🤣 🤣 🤣

Наталья Латышева

Пусть мужик у жены спросит))) может она море не любит... а на машине кататься любит;)

Людмила Столярова

как точно поставлен вопрос,только белый цвет,по статистике он самый не опасный

Ве
Вера.

Пусть жену отпустит на курорт, а сам остаётся красить машину.😝

Владимир Михалыч

Однако... мудрое решение!

Ве
Вера.

Уму же хочется покрасить машину☺

Дядя Миша

Я бы другим вопросом задался - свозить жену на курорт или сменить машину,

Владимир Михалыч

Свозить - гораздо затратнее будет...

Ирина Гаврильченко

Не верьте тому, что говорит мужчина: просто смотрите, что он делает.

Владимир Михалыч

Машину красит...

Ирина Гаврильченко

замечательный выбор

Людмила Мухорина

И сразу решения, а не лучше съездить подлечиться живем один раз

Владимир Михалыч

Согласен, подлечиться иногда не мешает...

Людмила Мухорина

вот берите жену и поехали

Владимир Михалыч

Счаззз! А машину красить!!! 🙂

Людмила Мухорина

приехали с собой заберете?

Екатерина Машинская

а лучше на курорт , тогда с цветом проблема сама по себе отпадет

Надежда Балабаева

Я не мужик, но , хорошо бы было, в цвет курортного отдыха... 😀

Анатолий Лапшин

Машины у меня нет. А жена есть. Но на курорт никак не соберёмся.

Владимир Михалыч

Что мешает?

Анатолий Лапшин

Не знаю.

Владимир Михалыч

Тяжелый случай...

Анатолий Лапшин

Да уж

Юр
Юрий

Съездить с женой на курорт. Что я и сделаю в ближайшем будущем.