С(
Святослав (Лариса)

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.

Ответы
Ир
Ирина

еще хорошо бы от этого человека взаимность и помощь) я не про финансы) мыженщины очень устаем и особенно во времядекрета, а вам мужчинам кажется что мы в отпуске) а дальше круче) мы отвечаем за все, а вы продолжаете только на работу ходить) но мы туда тоже ходим...)

Виталий

А я что сделаю?😁..Не надо было женщиной родиться

Ир
Ирина

мне нравится? что я женщина) я умею в этой оболочке быть) и давольно хороша в ней)

Виталий

Ну тогда зачем жаловаться?Каждый хорош на своем месте)))😁

Ир
Ирина

согласна) у вас как у мужчин своя родь, а у нас своя)

Виталий

Да..

Ирина

Любите тех, кто просто любит... Придёт, поддержит, успокоит, уверенности даст и сил и ничего в замен не просит и в трудности не убежит - такому и сама поможешь жить.

Виталий

Согласен Ирина!

Ир
Ирина

Это оптимальный вариант.А почему изменяют? И еще Э.Асадов вспомнился - "Как много тех,с кем можно лечь в постель.Как мало тех,с кем хочется проснуться"

Виталий

НЕ думаю что надо ложиться с кем попало..

Ир
Ирина

Не надо,а получается так)) У некоторых. А в тексте "можно",а не "нужно"))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Таких настоящих очень мало.. в основном так только говорят.. а действий стесняются.. это очень большая ответственность..

Ан
Анфиса

Умирать собрался?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Вот ради тебя с пятого этожа🤣

Ту
Турбулентный🇷🇺

Только ты осталась..

Людмила Ваулина

Это всё было у меня, но недавно всё закончилось, прожив в браке 47,5 лет счастливых лет мой любимый ушёл в мир иной.

Виталий

Мои соболезнования! 😢

Ан
Ангелина

Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит -
Красиво то, что согревает

Виталий

Очень красиво..

Светлана Чумаева

Важнее в жизни ,ведь не вид.Обманчив часто он бывает.Не то красиво,что блестит.Красиво то,что согревает!

Виталий

Верно все)))

Марина Цитко

Кто не посмеет изменить ? Нехорошо как-то , с угрозой . Не изменит -да . Но не посмеет ?!

Виталий

Теплый взгляд тоже угроза?

Марина Цитко

Не увиливайте . Я не рассматривала ваше лицо . А читала ваше послание .

Виталий

И не собираюсь увиливать..Вы наверное одна из тех кто ищет изъяны... даже в поэзии..

Ирина Булышева

Это надо записать в дневник девочки лет 15. Надеюсь, что это тест, иначе ...

Виталий

Запишите..может поможет?

Ирина Булышева

Мне не 15, а ответ ... без комментариев

Виталий

Я понял.я не про вас..про девочку..

Галина Новикова

ДА Я СОГЛАСНА КТО РЯДОМ ТОТ ВСЕГДА РЯДОМ В ЛЮБУЮ ТРУДНУЮ МИНУТУ

Виталий

Да..так и есть..

Галина Новикова

НУ МИДРУГОЙ РАЗ НЕ ЦЕНИМ ЕТОВО ЧТОТО ИЩЕМ В ЕТОЙ ЖИЗНИ

Виталий

Это не есть хорошо.

Галина Новикова

ЕТОМ НЕ ХОРОШО НО В ЖИЗНИ БИВАЮТ ВСЯКИЕ СОБЛАЗНИ

Виталий

Да.

В.
Владимир .

Ага! Моя супруга не посмеет мне изменить! Она просто боится! )))

Виталий

Кто захочет - тот изменит и ты не узнаешь..

В.
Владимир .

Это да! Но прикол в том, что все окружающие знают меня и им тоже стремно! А нормальные парни не станут ее подбивать, потому что нормальные! И это не хвастовство! )

Виталий

Лучший контролер это совесть..не страх..

В.
Владимир .

Ну вот не всегда так! )

Виталий

Ок..

Екатерина Семенихина

Ну почему этого ждут от меня? Я тоже хочу быть слабой

Виталий

у тебя глаза)))))

Екатерина Семенихина

У меня не только глаза. Я составляю комплект

Виталий

Хорошо.

Звезда Очей Твоих

😁 не посмеет... А не боялся бы так за милую душу?

Зульфия Жагипарова

Спасибо! Вам тоже желаю любить тех кто рядом....

Тамара Бобровникова

УМНИЧКА - золотые слова так надо жить и любить.

Юлия Никулина

🖼

Маргарита Чусовитина

Хотелось бы, повезло же кому то с Вами)))))

Виталий

Не жалуется...

Ольга Голетиани

А как же те ,кто любит посмотреть вдаль?

Виталий

Да..это не всем дано..

Ольга Голетиани

Рожденный ползать летать не может

Виталий

Но иногда очень даже заползает высоко..

Ольга Голетиани

И падает

Виталий

Как сползать будет..

Соболев Валерий

это поучение, а спросить вы что хотели?

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 👍 👍 👍 🙂