Игорь Фолимонов

Кто-нибудь помнит сколько стоила булка хлеба в начале 2000-х ?

Ответы
Эмма Болдарева

ХЛЕБ стоил 20 копеек и 16 копеек и ржаной 14 копеек а булочки были городские 6 копеек сдобные 9 копеек... это мы все испытали.........

Игорь Фолимонов

Ну в моей время он стоил не 20 копеек

Владон Разгильдяй

у на она стоила 25 тенге))или даже меньше))Или даже ещё меньше не помню но примерно такая цена))

Юрий Астахов

800 г белый батон были по 20 коп. и по 22 коп. Французская булка - 8 к. Кирпич черного - 14 коп. А что?

Игорь Фолимонов

Французскую булку не покупал

Юрий Астахов

А хороша была свежая, с эдаким прожаренным гребешочком вдоль...

Игорь Фолимонов

Не видел даже

Юрий Астахов

Их продавали года до 80-го.

Таня Пустовойт

Белый 13коп. и 28коп.а чёрный буханка- 16коп. а что за вопрос? к этому возврата --НЕТ!!!

Тё
Тёзка

смотря где. Мы переехали в Петербург осенью 2001 года и хлеб стоил от 4 до 6 рублей

Александра

1 рубля , я помню что ремня получила что не купила хлеб ,а купила хлопушки

Sova

Может рублей 10...20...- если фигки стоили 10, значит хлеб в районе 15-20 где то

Светлана Ss

эмм... Эмм... тяжело вспомнить (я ещё ребёнком была) возможно 12 рублей!

Валентина Рязанова

При моей зарплате в 2000 году 900 руб буханка хлеба стоила 10 руб 20 коп.

Леша

Смутно. Вот сигареты примерно помню . Палл мал 14.50 а Винстон до 19.50

Наташа У

Не ко мне вопрос,точно не помню,меня в России не было долго!

Сергей Остёрский

Я помню, сколько стоил хлеб в СССР. 16 коп, а батон - 13 коп.

Александр Гусев

Так булка, или хлеб? Булка это батон, а хлеб - буханка.

Игорь Фолимонов

У нас булка - буханка.Это не питерский диалект

Гаухар Тургамбаева

25тенге в Казахстане значить 5 рублей в России.

Галина Мазяркина

не помню, минтай стоил 8рб, окорочка буша 12рб.

Елена

На Украине вроде 75 коп или что-то вроде того

Татьяна

Помню...как раз в хлебном бизнесе работала

Елена Сиденко

Я не знаю сколько сейчас даже стоит. Не ем

Ал
Алиса

Если не ошибаюсь, то примерно 15 рублей.

Nadegda Antonova

рублей четырнадцать или одиннадцать