Ду
Дульсинея

Хочется выйти в халате на веранду. Крикнуть громко..."Феня!...Чаю!"
И чтоб принесли....с вареньем и булками.
Где взять крестьян? ) 😅

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

А еще Феня должна заправить постель, вымыть пол и вынести ночной горшок. Причем принести обратно его тщательно вымытым. А , коли барину скучно станет, то должна лечь к нему в постель и развлечь. но не сметь мешать спать после развлечения!

Михаил Гехт

За ваши деньги любой каприз: купи поместье соток от 60, найми дворецкого и кухарку 🙄 Проблема только, где и как наворовать столько денег, и чтобы не отжали 🤭

Ду
Дульсинея

😞нету денИг

Михаил Гехт

А ничем другим за такое не примут

Wera Ferat

А мне хочется, чтобы каждое утро в постель приносили ароматный кофе, можно без булочек ). Но крестьян нет и приходится самой тащиться на кухню ).

Ду
Дульсинея

😄 понимаю)

Zоя

Вы мне напомнили одного товарВщЧа, который нам здесь совсем не товарЫщЧ...🤣 Здесь есть такой « Барин в мехах» Вы случайно не с их будете?!)))🤣

Ду
Дульсинея

не, он у меня в ЧС))

Zоя

Но вопрос дуже схож....🤣

Ду
Дульсинея

нашла вот шутку , посмеялась, дай думаю людей улыбну, да куда там, все на полном серьёзе советы дают...впрочем как всегда....

Великий Каа

Да фик знает, сейчас все похоже думают, что были дворянами, такое впечатление, что Ленин с крестьянами боролся, чтоб те дворян не угнетали. ))

Ду
Дульсинея

ну так был строй, вполне себе рабочий...нет же поломали всё и что построили? Потому что всё на костях русских людей....

Великий Каа

Какой строй нормальный?

Ду
Дульсинея

крепостной)

Великий Каа

Ну та езжай в индию, там и сейчас похожий, обезьяний строй )))

Ду
Дульсинея

я ж не спрашиваю что мне делать?

Великий Каа

Но ведь это ответ на вопрос, где взять крестьян, да в индии )))

Ду
Дульсинея

ладно😣

Василий Бубновский

Тут есть такой "Барин в мехах" - он точно скажет. В течении дня он тут или в Спрашке sprashivalka.com обязательно появится

Екатерина

Кабы здесь толпился полк —
В пререканьях был бы толк,
Ну, а нет — хватай любого,
Будь он даже брянский волк!..😳

Ду
Дульсинея

😂

Екатерина

Филатов))

Ду
Дульсинея

Я поняла, обожаю его)

Людмила Кржисецкая

Минээээ!!!! Чаю принеси!!!! (сериал Ранняя пташка) - оказывается и без крестьянки можно обойтись🤣🤷‍♀️

Эмма Коноплицкая

Для начала нужно попробовать найти веранду и халат...И голос, соответственно, выработать командный...

Ду
Дульсинея

Всё есть...голос особенно)

Ир
Ирина

ну,чтоб чаю попить,не обязательна обслуга-сама для себя сделаешь и вкуснее и так,как хочешь

Во
Володя

Учиться, учиться еще раз учиться, как завещал Ленин, Ульянов. Станет умной как Набиуллина,

Виктор Федин

Я, конечно, 100% за демократию. Но так хочется иногда услышать: "Барин, кушать подано".

Ду
Дульсинея

🤝😄

Br

Если вы на Руси, то к вам с Африки новые крестьяне понаехали... Берите пока теплые)))

Эй
Эйпи

феодально байские пережитки... а фокус в том, что на данном этапе, Феня это вы 😄

Ду
Дульсинея

какие вы тоскливые...как ноябрь

Эй
Эйпи

а ну как чаю мне подай и поживее

Ду
Дульсинея

иди спи облезлый...ой 🤭,болезный .....😆

Денис Медведев

Поехать в деревню и там по общаться и может чё подскажут а может и собой поедут

Ст
Стас

Есть тут один парень, всех спрашивает: из какого народа взяли бы себе рабов.

Валерий Меренков

Да без проблем. Достаточно предложить Фене оклад в 90 тыс. руб. в месяц.

На
Надежда

Позвоните в клининг)Там решат ваши проблемы,за определённую сумму)))

Света Митьковская

Крестьян много лижбы деньги были за деньги не только чай принесут

Прошедшее Лето

Роботы- пылесосы появились, скоро появятся и роботы - крестьянки

Ду
Дульсинея

скорее бы)