Как вам такой музон? По моему прикольно и заводно, поднимает настроение.
Клёво, вот ещё, чтобы настроение прям совсем...
Вот это пошла жара!! Вот это я понимаю!! Отличные треки. 
Вот ещё актуалочка на последок. Спокойной ночи.
Фанату дэт-металла, может и да. У остальных людей это вызывает блевоту.
Наша русская попса по идее должна блевоту вызывать. )))
Что попало честно говоря 
Скажем так, на любителя...)
Думаю, психиатру будут интересны все участники)))На самом деле, я шучу. Уважаю чужие вкусы, если они не во вред)).
А я вот как рассуждаю. Вот например в психушке если и звучит музыка то классика, как то так принято, но я не слышал в психушках вообще музыку, судя по роликам в ютубе, только в кино. То есть психам ничего резкого и бодрого нельзя слушать, значит если чел слушает резвую, агрессивную музыку как раз с ним всё ок, а те кто слушают классику, и другую спокойную музыку наверное просто психи дёрганные.
И слышал что якобы учёные, правда я щас от лица учёных любую ересь сочиню. Чего не хватает человеку то он пополняет из вне. Мне например не хватает драйва, психоза, адреналина я буду слушать такую музыку агрессивную и бешеную, а если у меня в жизни жопа, кошмар, ад, везде все орут на работе то я буду выбирать слушать что то спокойное, ну и вроде бы как логично.
И кстати знал по юношеству металюг разных они все добрые и спокойные а те кто классику слушал психи какие то придурошные. У меня сосед внизу на флейте гаммы туда сюда, так вот выйдет поиграть во двор, с ним никто играть не хотел, он был придурком психованым, чуть что сразу в чрость впадал и кидался камнями. Вот такие наблюдения в жизни. А я модерн токинг слушал и joy с сандрой и мадонной. 
Вывод один: психически здоровых людей нет, есть недообследованные...
Есть более устойчивые и спокойные. 
Это уже зависит от темперамента, наверное))Холерик, меланхолики и т.д)
Чертовщина какая-то...
Это повтор из группы
Для меня тяжеловато
О! Coal Chamber!!!!! Да!!!
Ну вот, мало тут таких! 

Coal Chamber - это альтернатива, если быть точным, то Nu-Metal.
Тьфу, хотел nu-Metal написать. ))) вот точно.
Примитивно.
нее не мнее
Уж да уж!!!!
бодрит!
Ерунда
Всё весёлое ерунда вот в чём дело. 
В смысле? Ну хорошо на дурачество походе, один хер. 
жесть
Нет это metalcore, А хаос это вот.
Не далеко не хаос. Простота надоедливая. А хаос интереснее этого вот
JazzRock ? Джазовые гармонии слышу.
У Сантаны сам чёрт ногу сломит. Какая разница как звать. Но всю жизнь нравится. А ещё вот этот нацист. -





