Кошка На Раскаленной Крыше.

Настроение искало объект?

Ответы
Al
Ali

настроение искало какой то объект, а, полиция искала подозрительный субъект , а Кошка.. рядом шла и к Али пришла …

Ев
Ева

это было очень плохое настроение и срочно надо было его на ком-то выместить

Ев
Ева

🤪

Ясень Пень

Леонид Шестаков

и только раскалённая крыша мешала сосредоточиться...

Та
Тася

Ну, так если не Магомед к горе....🤣🤷‍♀️

Дядя Миша

Всё таки научился я намёки понимать. Спасибо Ташуточка. И привет горячий тебе от меня.

Та
Тася

Привет, Мишанька И тебе отличного настроения !

Дядя Миша

Присутствует!

Та
Тася

🤝👍

Вечность

Так нашло оно его в таре Джина своего)

Фи
Фигаро

кто ищет, тот всегда найдёт

Андрей

Настроение было трезвой))

Eduard Mielke

Их здесь хоть отбавляй.😂

Луиза Котельникова

Особенно натяфкать))

Акира Куросава

объект для насмешек

Сергей Николаевич

Я жертву ищу всегда

Оксана Александровна

Я то думала на вас можно положиться

Сергей Николаевич

Можно..два раза.. больше не потяну.здоровье не то

Оксана Александровна

А я на здоровье ваше ложить не буду

Сергей Николаевич

Молодец

Оксана Александровна

Ну все для вас

Сергей

На свою мадам Сижу

Ан
Андрей

кусаться буш?

Ан
Андрей

ага.решила зайти с козырей потом погрызу.лана принято.==Какая разница между мужч и женщинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет? 8 — Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказку. 18 — Рассказываешь ей сказку и укладываешь ее в постель. 28 — Ей не нужно рассказывать сказку, чтобы уложить ее в постель. 38 — Она рассказывает тебе сказку и укладывает тебя в постель. 48 — Рассказываешь ей сказку, чтобы не ложиться с ней в постель. … мужчинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет? 8 — Рассказываешь ему сказку и укладываешь его в постель. 18 — Рассказываешь ему сказку, чтобы не ложиться с ним в постель. 28 — Даешь ему понять, что он должен рассказать тебе сказку, чтобы лечь с тобой в постель. 38 — Рассказываешь ему сказку и ложишься в постель с другим. 48 — Ему бесполезно что-либо рассказывать, так как он уже храпит на диване.

Маша

Случается)))

Ва
Валентина

Эээх, у меня та же печаль.

Ва
Валентина

🙋‍♀️🌹🍓🍉🍇

Z Сергей Балхошин V

🖼

Татьяна Морозова

🤣и тут ПДД отсутствуют

Z Сергей Балхошин V

а что делать

Татьяна Морозова

🤣ловить момент УЙТИ или НАЙТИ 🤣

Z Сергей Балхошин V

точно Танечка

Nikola Mahkov

-бывало--😱

Ал
Александр

и не нашло

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одна уже получила укропиха.

Ал
Александр

😳

Ва
Василий

всегда)

Ал
Александр

😁