Ти
Тина

Доброго здоровья и чудесного настроения 🖼

Ответы
Осеннее Настроение

Это верно, что касается иллюстрации 🙂 здравствуйте, Тина.
Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий», «Всевышний и Истинный», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Синодальный перевод, книги Исход 15:3, Исход 6:3, 33:19; 34:5. Смотри также Бытие 22:14; Исход 17:15; Судей 6:24.)

Осеннее Настроение

Доброго здоровья 🙂

Евгений Антонюк

Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.

Владимир Забродин

Опять пришла суббота, но будем мы работать. И снова нам забота-когда же отдыхать?

Ти
Тина

Когда работа спорится и отдых не к чему.

Владимир Забродин

Когда погода портится- ни сердцу не уму

Ти
Тина

И у нас портится, виноград собрала и сегодня похолодало 12+ и дождь пошел с ветром сильным.но все ещё в цвету🖼

An
Antibiotic

И вам прекрасного дня! Господь нас видит и любит! Но ещё и Сатана. Они оба великие

Ти
Тина

Лучше быть с Господом Богом,чем с падшим Ангелом.

An
Antibiotic

Вы неправы. Сатана не падший ангел. Он такой же правитель мира как и Господь. И находится в 19 измерении Вселенной! В самом высшем. Ангелы находятся в 7-10, Архангелы в 11-14. В 15-18 находится Время! Ну а мы людишки ползаем в 3-4. Учтите Тина. Не может быть единицы без нуля. не может быть плюса без минуса. И женщины без мужчины. Вам не с чем будет сравнивать, вы не сможете жить!

Евгений Антонюк

Бог - не Митрошка, видит немножко, В смысле, видит и малую толику старания.

Я Владимир

Отчитаться все равно придется... не надейся что пронесет...

Я Владимир

Это не совет это условие общения...

Ти
Тина

Кому условие и от кого, а главное зачем?

Я Владимир

Для адекватности общения...

Ти
Тина

Кто будет определять нашу с вами адекватность и по какой шкале?

Я Владимир

Никто кроме респондента ...для продолжения общения или нет...мне скучно от твоей занудливости не хочу отнимать время...

Гафур Камалович Карамов

естественноооо дорогая. Хорошего вечера!

Сергей

Доброго здоровья и чудесного настроения

Вл
Владимир.

Главное для меня - это Вы, моя Богиня!💘

Ти
Тина

Добрый вечер Володя. Благодарю за преданность.Вы как всегда галантны🤝☺️.

Вл
Владимир.

Навеки Ваш, моя Прекрасная Леди!
С Праздником!🍫🌹

Вл
Владимир.

"Выпьем за здоровье,
За любовь, за счастье!
Чтоб нас миновали
Беды и ненастья!"❤️

Ле
Лена

Благодарю ! И Вам всего наилучшего.

Владимир Стручалин

Всё сразу и повторить для Вас !🥂

Шамсуддин M.

всё нужно делать без корыстно

Ви
Вика

Благодарю и Вам того желаю🤝

Ио
Иоана

🖼И вам не хворать

Вадик Царёв

Спасибо! Вам тоже доброго !

Ел
Елена

Благодарю вас🖼

Ел
Елена

Большое спасибо

Nik Subr

Щиро дякую! Ї вам добра.

Ти
Тина

И Вам доброго вечера и всех благ.Благодарю

Маша

И Вам всего доброго

Маша

🪻🤗

Наталья

Благодарю! Взаимно)

Yury Kozhevatov

Взаимно!🖼