Максим Jw

Человек был создан так, чтобы «наслаждаться добрыми плодами своего труда». Согласны?

Ответы
Это Я

Нет, Человек был создан так, чтобы наслаждаться плодами которые посодил и взростил!

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Ваше нет на самом деле означает да 🙂
Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...

Это Я

Тут про добрые плоды не чего не сказано тут про свои плоды написано. Вы искажаете библию и её как истину в пример ставите.

Максим Jw

Вы передёргиваете.

Это Я

Я написала что прочла и ответила буквально!

Нурия Шагабиева

Конечно. Как приятно ,когда доброе дело сделал кому -то.

Максим Jw

Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...

Nikola Mahkov

-да!-сначало вырости плоды!--

Максим Jw

Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...

Nikola Mahkov

-ХАЛЯВЩИК!--

Максим Jw

Вы некорректно поняли мой ответ.

Лена

И делать добро близким

Лена

🤝

Дядя Миша

Я получаю удовольствие от своего труда.

Лена

А я тоже очень люблю свою работу.

Дядя Миша

Знаю, Леночка! Привет моя девочка!

Лена

Хорошего дня всем🌞

Нерасторопная Женщина

Только своего труда?

Максим Jw

Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...

Нерасторопная Женщина

Этот человек эгоист

Максим Jw

Нет 🙂 это трудяга.

Нерасторопная Женщина

Он смотрит и наслаждается собой.

Максим Jw

Не собой, а плодами своего труда.

Нерасторопная Женщина

Вот именно СВОЕГО труда.

Максим Jw

А чьего? Только своего. Когда ты пользуешься плодами чужого труда, это называется эгоизм. Либо за это необходимо платить. У вас в голове перевёртыш.

Sergei

Складно звонИшь.😏

Ал
Александр

и злыми тоже

Максим Jw

Здравствуйте. Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...
Нет 🙂 зло вошло в жизнь людей с момента согрешения Адама и Евы.

Ал
Александр

то есть с самого начала цивилизации

Максим Jw

С момента грехопадения.

Ал
Александр

до этого люди-то и не существовали

Максим Jw

Адам и Ева существовали какое-то время до грехопадения.

Ал
Александр

ужас

Владимир Литяйкин N

Сто пудово

Максим Jw

Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...

Not An Angel...

Возможно

Максим Jw

Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...

Not An Angel...

Не знаю

Максим Jw

Тогда стоит задуматься 🙂

Not An Angel...

Может быть

Наталья

Согласна

Максим Jw

Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...

Дедушка Старенький

Нет.

Максим Jw

Ты - исключение.

Полувековая Дама

Нет

Максим Jw

Здравствуйте. Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...

Полувековая Дама

Вам везёт

Максим Jw

Любой человек способен понять слова из Священного писания 🙂 оно написано простым языком 🙂

Кот Кот

)))))

Ольга Шишкина

да

Максим Jw

Здравствуйте, Ольга 🙂 Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...

Ольга Шишкина

Я рада!!!!

Марго Беккер

😉

Максим Jw

Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...

Solnce Solnce

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Да