Некто Из ...

Первейшая обязанность человека – творить добрые дела от чистого сердца. Однако не должно быть эгоистического чувства: «Я совершил эти добрые дела». Неправильно иметь малейшее желание насладиться плодами этих действий. Эгоизм и желание являются причиной рабства Кармы. Желание — это барьер между чистым умом и преданностью своему истинному Я../// Что Вы делаете на этом сайте?

Ответы
Вася Иванов

Следите за тем, чтобы не выставлять свою праведность напоказ, иначе вам не будет награды от вашего небесного Отца. 2 Когда помогаешь бедным, не труби перед собой, как это делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы их прославляли люди. Говорю вам истину: они уже сполна получили свою награду. 3 У тебя же, когда помогаешь бедным, пусть левая рука не знает, что делает правая, 4 чтобы твои добрые дела совершались втайне. И тогда твой Отец, видящий всё, что делается втайне, вознаградит тебя.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Вася Иванов

Ответ Иисуса Христа вас не убедил. Кто еще лучше него что может сказать.

Некто Из ...

Целью кармы (действия) является джняна (мудрость), а для джняны карма является основой. Сочетание этих двух вещей на практике составляет севу (бескорыстное служение). Благодаря правильному поведению ум очищается, а чистый ум ведет к Атмическому блаженству. Следовательно, обязанности, возложенные на человека, должны быть исполнены. Первейшая обязанность человека – творить добрые дела от чистого сердца. Однако не должно быть эгоистического чувства: «Я совершил эти добрые дела». Неправильно иметь малейшее желание насладиться плодами этих действий. Эгоизм и желание являются причиной рабства Кармы. Желание — это барьер между чистым умом и преданностью своему истинному Я.. Считать совершение правильных действий своим долгом и избегать эгоизма в своем поведении и желаний в своих мотивах — это настоящая жертва. Карма-йога учит, как следует совершать действия. Она предписывает долг ради долга. Йога Кармасу Каусалам (Йога – это совершенство в действии). Она позволяет человеку распознать в себе проявление Божественного..
-БАБÁ
Божественная беседа, 17 ноября 1985 г.

Doctor Faust

Мы вам города отстроили, мы писять стоя научили. Никого, не напоминает?

Некто Из ...

Целью кармы (действия) является джняна (мудрость), а для джняны карма является основой. Сочетание этих двух вещей на практике составляет севу (бескорыстное служение). Благодаря правильному поведению ум очищается, а чистый ум ведет к Атмическому блаженству. Следовательно, обязанности, возложенные на человека, должны быть исполнены. Первейшая обязанность человека – творить добрые дела от чистого сердца. Однако не должно быть эгоистического чувства: «Я совершил эти добрые дела». Неправильно иметь малейшее желание насладиться плодами этих действий. Эгоизм и желание являются причиной рабства Кармы. Желание — это барьер между чистым умом и преданностью своему истинному Я.. Считать совершение правильных действий своим долгом и избегать эгоизма в своем поведении и желаний в своих мотивах — это настоящая жертва. Карма-йога учит, как следует совершать действия. Она предписывает долг ради долга. Йога Кармасу Каусалам (Йога – это совершенство в действии). Она позволяет человеку распознать в себе проявление Божественного..
-БАБÁ
Божественная беседа, 17 ноября 1985 г.

Doctor Faust

Из какой планеты залетел, на Землю?

Геннадий Зернов

Изучаю психологию обывателей из разных стран.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Геннадий Зернов

В болотном сайте это невозможно сделать.

Некто Из ...

Даже здесь не все тупые

Геннадий Зернов

Но многие тупее тупых.

Некто Из ...

К сожалению

«Луиzа Каzaти»

Тебя стебу. Ебанутых прикольно стебать

Nikola Mahkov

-значит он Творец? или ТВАРЬ?--

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Eugen Schitz

Показать не себя.!

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Eugen Schitz

Вы про шапокляк? " хорошими дела🇷🇺🐈ми прославиться нельзя..."

Ирина Гавриловна

Ничего

Некто Из ...

Целью кармы (действия) является джняна (мудрость), а для джняны карма является основой. Сочетание этих двух вещей на практике составляет севу (бескорыстное служение). Благодаря правильному поведению ум очищается, а чистый ум ведет к Атмическому блаженству. Следовательно, обязанности, возложенные на человека, должны быть исполнены. Первейшая обязанность человека – творить добрые дела от чистого сердца. Однако не должно быть эгоистического чувства: «Я совершил эти добрые дела». Неправильно иметь малейшее желание насладиться плодами этих действий. Эгоизм и желание являются причиной рабства Кармы. Желание — это барьер между чистым умом и преданностью своему истинному Я.. Считать совершение правильных действий своим долгом и избегать эгоизма в своем поведении и желаний в своих мотивах — это настоящая жертва. Карма-йога учит, как следует совершать действия. Она предписывает долг ради долга. Йога Кармасу Каусалам (Йога – это совершенство в действии). Она позволяет человеку распознать в себе проявление Божественного..
-БАБÁ
Божественная беседа, 17 ноября 1985 г.

Евгений Гартман

ДОБРО!

Некто Из ...

Целью кармы (действия) является джняна (мудрость), а для джняны карма является основой. Сочетание этих двух вещей на практике составляет севу (бескорыстное служение). Благодаря правильному поведению ум очищается, а чистый ум ведет к Атмическому блаженству. Следовательно, обязанности, возложенные на человека, должны быть исполнены. Первейшая обязанность человека – творить добрые дела от чистого сердца. Однако не должно быть эгоистического чувства: «Я совершил эти добрые дела». Неправильно иметь малейшее желание насладиться плодами этих действий. Эгоизм и желание являются причиной рабства Кармы. Желание — это барьер между чистым умом и преданностью своему истинному Я.. Считать совершение правильных действий своим долгом и избегать эгоизма в своем поведении и желаний в своих мотивах — это настоящая жертва. Карма-йога учит, как следует совершать действия. Она предписывает долг ради долга. Йога Кармасу Каусалам (Йога – это совершенство в действии). Она позволяет человеку распознать в себе проявление Божественного..
-БАБÁ
Божественная беседа, 17 ноября 1985 г.

Евгений Гартман

добро!