Ма
Марс

Рабы что тысячи лет были рабами не могут в один миг стать свободными ..

Ответы
Да Я

Откуда известно? Сами прошли такой путь или кто то подсказал?

Да Я

Да пошел ты, со своим исламом

Ма
Марс

Многие уже приняли и у тебя нет выбора

Ма
Марс

Да Я

Языком мелить , не мешки ворочить. А тв трепишься, как хер об ляшку

Ма
Марс

Nina Hanina

Да, и сомнительно, что вообще будут

Ма
Марс

Я только недавно понял зачем Моисей сорок лет водил евреев по пустыне ..они же были в Египте рабами

Nina Hanina

Где нам взять такого Моисея?

Ма
Марс

Нам и сорока лет не хватит чтобы выветрить рабскую психологию из поколений . Лет двести при условии что рабы захотят стать свободными

Nina Hanina

🤝

Аз
Азатрахлукум

вы о 😡чем