Евгений Бриг-Снежин

Почаще б здраво , яро - мудро мыслить ?!) - Так озаряться светом рассветным спозаранок! Ловить , запоминать все чувства яркие , желания заветные такие ... И двигаться вперёд! Тогда и будешь мигом - рад и счастлив от исполнения того , о чём давно мечталось с детства!?

Ответы
Ир

До тех пор, пока я не узнала, что птицы- прямые потомки динозавров, я их любила и относилась с нежностью к ним.. не всегда знания- благо.. теперь я в них вижу динозавров..

Евгений Бриг-Снежин

ОГО! и в воробышках!?)

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

Жизненный путь (12)
Крепче стоишь на ногах — когда есть за что ухватиться руками…
Многое из свойственного нам так и не проявляется на протяжении всей жизни — разве это не подтверждение теории реинкарнации?
Что тебя взмывает в небо — не должно бросать о землю…
Выбранный путь помогает дойти…
Не стой на своём пути — лучше ненадолго отойди…
Сначала постепенно превращаешься в лягушку, а потом хвалишь своё болото…
Дойдя до точки — ставь сразу три…
© Синявский Вадим

Ир

Да мне то фиолетово все, Женя..😁