Yra Kozlov

С любым человеком можно отношения построить . если у обоих к этому цель.? Я недавно опять Робинзон Крузо перечитал.

Ответы
Та
Татьяна

Можно иметь общие цели и задачи, общие интересы и далее по списку. Но отношения не построить. То есть выбирать чистой логикой?

Алевтина Пална

у Крузо особо выбора не было, а попробовал бы он выстроить отношения с многоквартирным домом и ремонт в подъездах сделать...

I🌏
Indifferent 🌏

Пална , так это уже Маршак " Дом который построил Джек " )))

Yra Kozlov

я о личных отношениях.публичные пусть маршак строит

С Колючками Я )))

Ну не совсем уж так - с любым. Личные предполагают влечение, и оно должно быть устойчивым.

Алевтина Пална

это капец, дорогие товарищи, просто поверьте на слово)) так поваришься в этом котле и аще на любые отношения забить хочется до конца жизни))

)Пусть Будет Леся)

Мне тут сказали что кто использует слово "отношения" тот непременно руководствуются "шоу Домом-2"))))

Ев
Ева

а когда цель достигнута, слабого отправляют в топку за ненадобностью.. как отработанный материал

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, то есть в Робинзоне Крузо и простой земле было притяжение воссоединиться?

Александр Бабурин

А Я Листы каменной книги .....Моя первая книга в жизни

Светлана Ли

В ситуации с Робинзоном он и с козами подружился.

Yra Kozlov

молодец мужик .правда же.

Светлана Ли

Правда

Yra Kozlov

куда от этого денешся

Ка-Валерчик Гузенко

А я Переписку Энгельса с Каутским !

Вера Ситникова

Конечно! Ключевое слово - "у обоих"

Тамара Ш.

надо Дюймовочку тоже перечитать

Yra Kozlov

уже читаю

Al
Ali

Пятница уплыла не любит Юру она

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У них там не было выбора вообще

Yra Kozlov

и что от этого поменялось?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Стерпится слюбится

Владимир Литяйкин N

Даниэль Дефо- Крузо не писал

Yra Kozlov

забухал что ли?

Владимир Литяйкин N

Ну да с Пятницей загулял (у них первый контакт случился)

Yra Kozlov

а я все продолженя жду как маньяк

Не
Нелля

Теперь в поисках Пятницы?)))

Yra Kozlov

я не ищу я воспитываю

Не
Нелля

Эээ,правильный подход..

Не
Нелля

Ну,где ты находишь всё это??))) Робинзон стрёмный ,кого то мне напоминает))) ДЗИНЬ-ДЗИНЬ...

Не
Нелля

Да,да ты правильно понял))

Владимир Вельский

🖼
Это Пятница 😁

Елена Премудрая

Да цель должна быть одна.

Николай Скороходов

..любил читать в детстве.

Nikola Mahkov

-грамотный-похвально--

Лева Правая

Да, было бы желание

Татьяна Владимирская

тогда не с любым)

Yra Kozlov

тогда больше не с кем было.кроме пятницы

Татьяна Владимирская

ааа, вот оно что