Га
Галым

Возможно ли такое, типаж Робинзона Крузо на необитаемой планете?)

Ответы
Михаил Гехт

были даже всякие мультики и фильмы. Гораздо проще сделать римейк, тем более тут антураж эффектный. Но проблема именно в пригодности планеты. Просто в корабле 27 лет трудно обеспечить припасами и воздухом. А на пригодной к жизни разница с островом Крузо определяет фантазия автора

Га
Галым

В реальности на сегодняшний день конечно не реально где-то во вселенной найти блудного и живого землянина

Михаил Гехт

То есть украденного зелёными человечками и брошенного выживать? А на чём искать будете?

Га
Галым

На кофейной гуще

Фирудин Пашаев

Всякое может быть.Тем более хотят полететь на Марс.Оттуда прилетят 10 метровые гиганты будут всех ловить и жарить огромном сковороде.Прежде чем куда то войти-подумайте как оттуда выйдете....

Га
Галым

Спасибо за ответ

mk
maik kunin

Ее еще найти надо. Пригодную для обитания. Робинзон Крузо-жил на острове- где для жизни человека-были все условия!

Га
Галым

Да

Элина Элина

Сложнова то будет... Не знаешь что можно есть а что нельзя... Думаю долго не протянет. Его кто-нибудь сьест

Га
Галым

Логично

Элина Элина

А то

Ту
Турист

Вроде живешь среди людей, а чувствуешь себя одиноким... Вы об этом? Да сплошь и рядом!

Га
Галым

Нет)

Серафима

Недавно перечитала это произведение. Будто сама там побывала. Как интересно👌

Га
Галым

Читать хорошо)

Сибирячка Zv

Сколько угодно отшельников живут в лесу тайге горах.Набери ОТШЕЛЬНИК.

Га
Галым

Ясно

Светлана Быкусова

Энди Вейер " Марсианин". Рекомендую к прочтению) Или к просмотру..))

Га
Галым

Ясно ответ)

Василий Стеклов

Думаю, что с началом межзвездных перелетов вполне возможно.

Га
Галым

До этого далеко очень

Василий Стеклов

Конечно не скоро.

Александр

Пишите книжку. На всех планетах взахлёб зачитываться будут!

Га
Галым

Хороший совет)

Ботzман Барисыч

и чего только в голову не взбредет..да нет конечно!

Га
Галым

Ок)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вполне ))) но всё таки Пятницу не стоит убирать 😁

Га
Галым

Естественно

Подрыв Устоев

Легко. Ресурсов полно. Только прививки поделать.

Га
Галым

Во как)

Ил
Илья

не появились технологии для Робинзона Крузо.

Ил
Илья

единицы измерения времени. Когда?

Га
Галым

Да быстро

Ил
Илья

2023 году?

Га
Галым

Ага

Ил
Илья

поживём, увидим...

Владимир Циник

Есть такой фильм... Марсианин называется

Га
Галым

Спасибо за ответ

Konrad

да вполне....а куда народ то подевается?

Айболит 62

Это кому то очень повезло ...завидую ...

Га
Галым

Возможно

Айболит 62

Одиночество оно или ... Делает гениями или ... Не делает ...

Га
Галым

Да уж

Айболит 62

Уж даааааа

Борис Воробьев

книга написана на достоверных фактах

Га
Галым

Естественно

Женя С.

не возможно. Если только *виртуально*!

Га
Галым

Ясно ответ

Виталий Тихий

Хм. Каким кораблём его туда занесло?

Га
Галым

Нло)

Виталий Тихий

Хм. О кораблекрушениях слышал... В пределах Земли. Но, что б, в космосе?! Увольте...