Udarist Muz

😳А ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ОДНИ СИСЬКИ🤔ПРЕДЛОГАЮТ👀КУДА НЕ ГЛЯНЬ НА ФОТАХ 👨‍💻ОНИ ЛУЧШЕ Б 🤗ДУШУ СВОЮ ПРЕДЛОГАЛИ😂🤣ИЛЬ НЕТ ЕЕ У НИХ🤷‍♂️?

Ответы
Е@
Елена @ Елена

Я-упала.....!!!-Мужчина!!!!....-а Вы??-в курсе??-Что Вас надо в Красную Книгу-занести???🤔....-Таких как Вы-....нет...Они все вымерли-вместе с мамонтами.......

Udarist Muz

👀ЭТ ПРО что🤔😂🤣

Е@
Елена @ Елена

Вы слово ДУША написали...))

Udarist Muz

🤔ну душа 🤗это состояние человека как магниты 😉

Нина Архипова

Восприятие человека избирательно, каждый выделяет из общей массы своё, видит в первую очередь то, что его больше всего интересует.

Владимир Вельский

Да девушки много чего хорошего могут предложить кроме сисек, а вот Душу на аватарку никак не поместишь😁

Зинаида Бадяева

Это не они предлагают ,а это видят озабоченные лица ,а души не видят - видят то ,что хотят видеть !

Алина Васильева

ВСЁ У НИХ ЕСТЬ. НО ДУШОЙ НЕ БОЛЬНО ЗАВЛЕЧЬ. ДУША ПРИПАСЕНА НА ПОТОМ. КОГДА ВАС ПОЛУЧШЕ УЗНАЕТ

Ду
Дульсинея

Ты посмотри на него...сиськи ему не нравятся. У самого то есть что показать? Или всё в душЕ?😂

Udarist Muz

🤫приходи😂🤣🤗покажу👀

Ду
Дульсинея

я вроде ответила...

Udarist Muz

😳ты вроде 🤔спрашивала 🤣😂знач интересовалась🤗

Ду
Дульсинея

промазала с ответом...обхохочешься...тот вообще ничо не понял))

Alisa Warshavsky

Не поверила, что это мужчина написал! ..... Впервые в жизни такое читаю!..... Вот это удивил!!!!!!

Udarist Muz

😳да ладно 🤔а кто написал😂🤣по твоему👨‍💻

Alisa Warshavsky

Реально, по жизни сложилось впечатление, что мужчин, меньше всего интересует внутренний мир женщины....

Udarist Muz

🤷‍♂️нус бывает

Alisa Warshavsky

Как раз, НЕ бывает!....

Загадка

Ну почему?!... Многие берёзы предлагают или цветы)))) А кто-то и губы умудряется))))😂😂😂

Udarist Muz

👀рынок 🤔чтоль 😂🤣

Загадка

А кто их знает?!)))))))

Udarist Muz

🤷‍♂️кто предлагает 🤔тот 🤗и знает😂👀

Загадка

Мы как всегда в неведении)))))

Udarist Muz

😳ага 🤔обнесли 😂🤣как всегда👀

Загадка

😆😆😆

Udarist Muz

🤗😌👨‍💻

На
Наталия

Вместо души у них сисьси выросли или они их сами насиликонили.... а в мозгах - ПУСТОТА!

(>
(><София><)

сиськи , вообще-то, не для вас предназначены. это вы всё в женщине присвоить хотите

Ефросинья Бурлакова

Видимо, чтобы разглядеть за сиськами душу, вам нужно душу наизнанку вывернуть?

Юл
Юлия))

Вот за "титьками" душа то и прячется)) видно, не душу девичью ты найти хочешь)

Udarist Muz

😳эт кто тебе сказал🤔😂👀

Татьяна И.

А когда показывают только ДУШУ и ГЛАЗА...
то их просЮт показать телА...🤗

Леди Мила

прямо так в очередь выстроились.. все наперебой предлагают... 🤣🤦‍♀️

Udarist Muz

😳где🤔сообщи 😂🤣прибегу🤗на сиськи погляжу😂🤣🤗

Леди Мила

перебьешься

Udarist Muz

😳ну вот 🤔сначала предлагают 😂🤣а потом разлагают👀

Ва
Валерий

скоро вывернуться на изнанку.внутреннми органами будут завлекать

Ол
Ольга

Душу разве можно показать, да и мужчинам разве нужна женская душа

Udarist Muz

🤔а почему нет👀

Ол
Ольга

Вы как раз на сиськи и ноги смотрите

Udarist Muz

👀первый раз слышу🤷‍♂️каждый своеобразен 👨‍💻

Оксана Лаzaрева

Нужно глядеть повнимательнее, а вы только сиськи и видите)))

Udarist Muz

😳с чего взяла🤔🤣😂нееее🤗

Оксана Лаzaрева

Значит, не только сиськи предлагают😆

Вера

Душа проявляется в общении, а то, что Вы видите не спрятать.

Лариса Новожилова

а не всем. а вдруг вы в неё плюнете? сиськам то что? отмоются

Timur Sa

На фото души не видно, попробуйте поискать среди живых

Udarist Muz

😳а что умер кто🤣😂👀уже