С. В.

🖼 🖼 Вы с чего начинали курить в детстве?

Ответы
Константин Котиков

У меня дед когда умирал от рака лёгких, взял обещание что я никогда не буду курить — вот и не курил

С. В.

✊

Сибирский Кот

Впервые попробовал отцовские папиросы Красная звезда. Белая пачка на ней мотоцикл с коляской

С. В.

Впечатлили?

С Э М

В детстве камыш дымящийся тянул и сушил листья липы, типа сигары крутил после

С. В.

Конешно, но всё же.)

С Э М

Бросил я это занятие) Не зашло

С. В.

Может просто не поняли вкус?

С Э М

Самочувствие было жутким после. Курить начал уже после в вузе, но через десяток лет тоже бросил. 22 года уже ни-ни

С. В.

Странно, у меня на самочувствие никак не влияло

Черная Мамба 🇷🇺

Я первый раз попробовала Монте Карло))) мне тогда было лет 16 где то))

С. В.

Редкие сигареты. Я тоже пробовал один раз.

Черная Мамба 🇷🇺

В мое время они уже не были редкостью)

С. В.

А в моё время всё было редкостью.

Черная Мамба 🇷🇺

Мне рассказывали, что раньше продавали длинные сигареты и их резали... вообще не представляю даже как это и как вообще до дома их нести)

С. В.

Не видел таких. Всё было нормальное, только ассортимент чисто советский и не очнеь плохой, по сравнениею с нынешним дерьмом. кубинские сигареты были настоящие. Потом югославские появились и из Финляндии американсие бренды, очень хорошие.

Черная Мамба 🇷🇺

Значит только у нас наверное такое продавали😁 а кубинские и я застала))

С. В.

✊

Владимир Вельский

Мат и мачеха на речном пляже в виде гаванской сигары - дань Кубе😁

С. В.

Сейчас Кубу можно где-то купить?

Владимир Вельский

В наше продвинутое время почти все можно купить😁

С. В.

Мне кажется это очень трудно, купить что-то стоящее в это время.

Ма
Марина

Ни с чего) а папа много курил Астру, потом Стюардессу.

С. В.

✋

Ал
Александр

Балканка вроде была. ..или кольцо золотое..

Ал
Александр

про руно и знать не знал. ..только что глянул

С. В.

Это уже туфта, ане сигареты. В СССР на пачках такую хрень не писали.

Ал
Александр

я в ссср ещё не курил. ранавата было

С. В.

👍

Ал
Александр

гв84

Галина Смирнова

Я вообще никогда не курила,даже в детстве.

Се
Сергей

Одуванчики курили, когда мелкие были 😁

С. В.

Сушёные?

Помни Имя Свое

Краснопресненские,Новость,Лайка,Юрате

С. В.

👍

Серега

пробовал стало хреново и на этом всё

С. В.

Организм такой слабый?

Серега

не знаю кашель как начался до рвоты

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Лог Дог

Полет без фильтра, чуть не сдох)))

С. В.

Орбита?

Лог Дог

Нет просто Полет. Ещё Астра была

С. В.

✋

Лог Дог

Самые редкие были космос🖐️

Александр Бабурин

Прима. Ленинград 40 коп стоил....

С. В.

👍

Владимир С

С махорки со своего огорода.

С. В.

✊

Пан Стефа́н

🖼 У отца воровал ...

Ханни Банни

🖼от эти. Лет в 16))

С. В.

Возраст у вас очень маленький

Ханни Банни

Мне тогда 17 было

С. В.

Вот я и об этом. А мне было 17 в 1976 году.

Ханни Банни

Оо, так вы моей мамуле почти ровесник. Она на год младше)

С. В.

👍

Nekto Imiarekoff

Болгарские "Вега", "Интер".

Nekto Imiarekoff

Я где-то года до 2010 курил "русский стиль" - они как "парламент", имели фильтр-мундштук. Приличный очень табак был, но дорогие. А в 2010 г. попал в больничку по-серьёзному, денег в семье сразу поубавилось, пришлось искать альтернативу. С тех вот пор курю табак, о котором вам вчера всё расписал.

С. В.

Были такие, я покупал, но вкус не тот. Сейчас есть Русский стиль Донской табак из Ростова на Дону. Я покупаю иногда,но увы, качество не блещет. Сейчас появились в продае немецкие Dark Green, Pepe/ Второй раз уже покупаю. Чувствуется Вирджиния слегка.

Nekto Imiarekoff

Вы всё-таки попробуйте заказать табак, про который я вам говорил. Или просто купите машинку для набивки, коробку гильз и пачку сигаретного табаку - в любом городе есть табачные лавки вроде "техаса" или подобные. Просто попробуйте, что это такое. Уверяю, фабричные сигареты больше покупать не захочется (разве что те, из девяностых 🙂). Сама набивка много времени не занимает - даже новичку примерно 1 сигарета в мин., потратите полчаса вечером у телевизора. Зато результат!

С. В.

Попробую.

Nekto Imiarekoff

Удач вам на этом пути! )))

Анатолий Паулкин

С Беломора.Батя его курил

С. В.

👍

Марианна Бородина

нет.. гора-а-аздо позже...

С. В.

✊