ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Мы в детстве смотрели фильмы про пиратов и хотели быть пиратами. Смотрели про мушкетеров и хотели быть мушкетерами. Смотрели про шпионов и хотели быть шпионами.
Наши дети смотрели про бандитов, киллеров и диких коммандос.
Иииии???

Ответы
Nekto Imiarekoff

И, к счастью, ими не стали (насчёт своих, по крайней мере, уверен). Да, к слову. Помню после знакомства со штабс-каитаном Овечкиным из "Неуловимых", блестяще сыгранным Джигарханяном, у меня напрочь отпала охота когда-либо играть за красных.

Любовь Золотарева

Тогда фильмы снимали профессионалы своего дела. Более того, они делали акценты на позитив. Сейчас же, в киноиндустрию попадают случайные люди, которые увлекают публику своими страшилками.

Fenix🇱🇹

Как то не хотелось быть пиратом и мушкетером , шпионом , а мои дети да смотрели про бандитов , киллеров и тому подобное , а ещё играли в Танки и прочие игры , но никто не стал таковыми .

Николай Скороходов

..про шпионов .. и мечтали быть пограничниками и следователями .. у нас и игра была такая .. одни были шпионами и рпрятались .. другие поганичниками .. которые их искали ...

Борис Алиев

А я, хотел быть учёным и стал им. А фильмы на меня почти не влияли. За очень редким исключением. Правда хорошие книги немного влияли, но в меру.

Борис Алиев

Нет, что ещё за теория, впервые слышу...

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Это наука о том как работает магия.

Борис Алиев

И на чём она основана? Теория без математики это пустословие.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Ну.... есть магонометрия...

Борис Алиев

Да, и там есть уравнения, описываюшие магические явления?

Вера Сергеевна-V

...не шпионами ,а разведчиками ))) Ну ,а дети играли в стрелялки ,в клоунов-артистов Подросли и ... клоун стал сатрапом ..

Татьяна Владимирская

дети такие, какими их воспитали родители. У вас какие дети?

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Чой та ты орков оскорбляешь? Я на тебя маме пожалуюсь.

Татьяна Владимирская

ну то есть если тебе такое по башке даст на улице кирпичом, заберет бабосы и телефон, и еще и пнет пару раз в печень, то все норм, так и должно быть?

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

О, Владычица Хаоса, Мать Тьмы, Тиамат, взываю к тебе.....!

Z*
Z *Ирина*

И даже играли в ниньзя-черепашки и трансформеры...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....духом бандюги, но плетью по спине, отрезвляет!!!

Макс Янов 🇷🇺

Сейчас же смотрят на матерящихся геев и лезбух.

Елена Стратийчук

А разве дети сейчас смотрят телевизор??????

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Девочки хотели быть путанами и стали

Дедушка Старенький

Не смотрел. И дети тоже. Пл

Ка-Валерчик Гузенко

Фиксиков и телеПузики!

Не, Ну А Шо?

Не повезло вашим детям

Татьяна Ковалева (Павлова)

будут хорошими людьми

Ти
Тима

Царство им небесное🙏

Марго Беккер

😝🤷‍♂️👍🤷‍♂️

Галина Д

И проституток...