Чёрная Мамба

Егор Шип, Миа Бойка, Morgenshtern,
Элджей, Фикс, Клава Кока, Raim, Джаро & Ханза, Zivert, Мэвл, Манула, MUTI,Miyagi & Andy Panda,BAV, Natan & Ганвест О да😋 с этими ребятами я отлично проведу свой ДР!🎂🍾🤤🥂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

С этой шоблой лично не знаком. Но. ,если познакомите. послушаем.

Чёрная Мамба

Если вы оскорбляйте?то зачем вообще знакомится 🤷‍♀️ тупизм с вашей стороны))

Чёрная Мамба

Ой только не надо а...че ж вы сразу не написали 😁

Michael Lvovich Kunin

Так я же и на писал не знаком. с ними. Кто такие. Ксиву-не представили.

Чёрная Мамба

Ой все хватит с вас кринжа 🤭😁

Michael Lvovich Kunin

Покедово- милашка .Жуки-куки.

Янг Николсон

и с Dj ем который будет ставить их песни😂