Ольга

трясусь как осиновый лист. ПРиехали директора и каждого менеджера с пристрастием допрашивают про работу. Мама миа! У меня проблем в группе до фига. Какие-то от меня зависят, какие-то нет. Как успокоиться и достойно выдержать "пытку"?

Ответы
Юрий Куксов

Надо быть уверенным в своей правоте, Вас трясет, не от того что у Вас все в порядке, а от того, что Вы боитесь начальство. Вам надо научиться говорить о проблемах и не хвалить свое крыло. Как только встретила начальника, сразу надо ему говорить о проблемах и с его помощью решать их. Тогда и в коллективе Вас будут уважать.

Nelly Nkld

Самое главное, что Вы будете жить, а остальное всесть мелочи.... скажите есть ошибки, но я над этим работаю. Сразу придумайте, что Вы делаете чтобы улучшить ситуацию. Отметьте, что работа Вам нравится.

Ольга

спасибо. в принципе это правда.

Станислав Чикунов

... лучшая защита - это нападение. Накидайте им вопросов, якобы, о улучшении производственного процесса (правда, надо подготовится)... глядишь и повышение не за горами...

Геннадий Костарев

Чтобы найти выход из любой проблемы, необходимо подняться над нею, а не находиться внутри неё. Чем выше будет ваша точка зрения, тем меньше окажется сама проблема.

Гук Игорь

и настройтесь на улучшение трудового процесса, со своей стороны,за дело радейте не за себя, тогда трястись не будете, это эгоизм трясётся

Гук Игорь

такого ни у кого нет, все учатся

Ольга

так вот о том и речь.

Гук Игорь

удачи

Ольга

благодарю. У меня всё очень хорошо прошло Даже отметили как наиболее успешную группу.

Гук Игорь

ну и чудненько

Badim Pohb

Глубоко вдохнуть, поднять правую руку, с выдохом опустить руку, и ..... послать всех в пешее сексуальное путешествие!!!

Ол
Ольга

спрятать фигу в карман ... притвориться "дурилкой картонной" и твердить улыбаясь ....мол всё понятно...исправимся!!!!

Кайзер Созе

сами допросите их с пристрастием :кто он?кто его друг?где был вчера?почему футболка сухая и совсем не пахнет?

Николай Гилка

не принимать близко к сердцу, отбросить мысли отрицательные, как будто вас это не касается все выравнется

Haydarbek Bababekov

Пошлите их всех на три буквы, закройте дверь на ключ и спокойно продолжайте свою работу 👍 😴

Ольга

интересно Где это вы видели чтобы директора (двух) посылали на три или больше букв?

Haydarbek Bababekov

Я всегда так делаю, когда они надоедают мне. 👍

Ольга

ну значит такие директора

Haydarbek Bababekov

Да, нет, они без меня не смогут работать как положено - вот и терпят 😀

Ольга

я ж говорю... уровень не тот.

Михаил Кв-2.

Да фигня это всё!!!..Как приехали,так и уедут....Работа у них такая-ездить и кошиарить подчинённых.)))

Ольга

НЕ хочется ударить в грязь Лицом Да и позиция уязвимая- у меня доп.офис, который могут и прикрыть.

Михаил Кв-2.

А у кого она неуязвимая?...Просто-выслушайте,согласитесь и попейте коыейку потом.)))

Ольга

не уязвимая в головном офисе в Хабаровске. А мы за 600 км у черта на куличках. Оторванность даёт о себе знать. Если не докажу что сможем закрыть план года- могут посчитать нерентабельным. Ничего личного - бизнес.

Михаил Кв-2.

Ну они туда не порутся.)))...На фиг им это надо?...Доказывать вашу нерентабельность?))))

Ольга

они не попрутся, они по линку будут со мной общаться . нерентабельность вычисляется просто : затраты на содержание офиса и зп не должны превышать 8% от дохода.

Михаил Кв-2.

Ой!!!...Дп придумайте что-нибудь для них!!!...Что я вас учу!!!)))

Александр Пантелимонов

сядьте в кресло,стул-расслабтесь и скажите себе/ у меня всё хорошо я не переживаю/

Людмила Козырь

Поднять правую руку в верх и резко опустить . и сказать : Хрен с ним , с плащем!

Ольга

разговора не произошло Уж и не знаю радоваться или наоборот.

Людмила Козырь

Разговора с директорами?

Ольга

да, с директорами обещанного разговора по линку.

Людмила Козырь

Радуйтесь и заранее никогда не переживайте , чему быть , того не миновать

Анатолий Гусаров

чем спокойней и уверенней отвечаешь,тем авторитетнее выглядишь в их глазах

Ольга

так это понятно .

Том

Предложи им экзамен - как бы они выполнили твой проект. С улыбкой, шуткой

Том

Это как - повезло или нет?

Ольга

завтра вспомнит

Том

Он да, но ведь шанс саморекламы пролетел

Ольга

ничего не пролетело.

Том

Надеюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молитва!!! Всякое оружие направленное против меня не будет успешным!!

Ольга

да. спасибо! Я утром всегда молюсь. А какую бы вы посоветовали именно на этот случай?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ту, что написала и еще: удали лукавых и нечестивых

Ольга

спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все будет хорошо!!! Потом напишите!!

Ольга

обязательно!

Луиза Бальтазар

С улыбкой. Любой директор прежде всего человек. Успехов и удачи!!!

Ольга

спасибо!

Луиза Бальтазар

Приготовьте заранее ответы на предполагаемые вопросы, разберитесь в документацией. Заготовьте 2-3 анекдота в тему. )))

Ольга

ответы заготовила, с документацией разобралась, анекдоты не готова. Хотя с прежней мы прикалывались. Она звонит : что у вас ? Я ... "а у нас идёт работа на ниве страхования, полис всем купить охота- прям соревнование" Оттуда гогот в трубку. Ну удачи! С этой вряд ли так прокатит.

Луиза Бальтазар

Узнайте заранее, чем она в жизни, кроме работы, занимается. Кошки, собаки, дача, путешествия.... Подготовьте интересную информацию, как бы невзначай, попытайтесь её заинтересовать собой.

Эдуард Шефер

Аостарайся представить себе своё любимое место и расслабься

Владимир Ракивненко

Удар между ног, с ласковой улыбкой... Далее, как - Ума Турман....

Ольга

не совсем поняла

Владимир Ракивненко

Килл Билл

Сергей Финогенов

Я думаю что такая достойно выдержит любые испытания.

Сергей Финогенов

по фото.

Ольга

интересно...

Сергей Финогенов

почему интересно,написал то что вижу.

Ольга

интересно как из этой фотки можно сделать такой вывод.

Сергей Финогенов

ну вот так.