Детектив Стирлинг

Как исполнить желание методом письмо вселенной написав список желаний к определенной дате ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В Иерусалиме есть стена.Остаток от второго Храма. Так вот ,Каждый год из нее вытаскивают до тонны записок к Богу. Но. и они не сбываются.Выходит ему не до записок и не до людей с их просьбами.

Ольга

Можно и так. И обязательно положить в конверт, заклеить, написать адрес : Вселенная. Отдел исполнения желаний.☺️

Ольга

не знаю Отправь по почте.

Детектив Стирлинг

А кроме как отправлять на почту ?

Ольга

как придумаешь так и делай.

Детектив Стирлинг

Просто мне знакомая говорила что надо написать желания и перечитывать каждый день в слух и Вселенная услышит это .

Детектив Стирлинг

Что по этому поводу скажите ?

Валентина Вербицкая

Не писать.. действовать.. Моё мнение.

Сергей Янков

А не проще ли на печь, как Емеля)

Виктор Ш

Вселенная не умеет читать!

Mарго Беккер

детсаад мляя😅