Ка
Катя

Кто смотрит проект Пацанки? Там разбирается тема отцов и детей.

Ответы
Прохор П

Это нескончаемая тема. Мы не понимали, своих отцов, наши сыновья, не понимают нас. Так было всегда, так будет и дальше. Потому, что мы прожили одну жизнь, время было другое. У них другая жизнь и время изменилось.

Alex Dark 🇷🇺

реальные пацаны до смотрел последние сезоны более менее, я просто середину не смотрел

Ка
Катя

Не поняла этих пацанов

Alex Dark 🇷🇺

13 и 14 сезон как на уровне первых сезонов

Ка
Катя

Вообще не зашёл проект

Alex Dark 🇷🇺

просто по ржать

Ка
Катя

Ну может быть,этот проект реально столько лет живёт и размножается)

Alex Dark 🇷🇺

он все

Ка
Катя

Улыбаюсь

Не
Нелли

Тяжёлая передача , жалко девчонок. Им столько приходится пережить.

Ка
Катя

Про судьбы да, не пожелаешь никому

Не
Нелли

Это точно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А что думает по этому поводу наш эксперт

Чудо

Нет не видел и не знаю такое

Ма
Маша

Не смотрела)

Ка
Катя

Не школа там, а выворачивание данной проблемы наизнанку, работа и с ребёнком и родителем

Ма
Маша

Вы правы. Почти тоже самое. Исходя из названия, трудные девочки)

Ка
Катя

Все из детства - та серия, та серия энциклопедии

Ма
Маша

Спасибо

Ка
Катя

Кто как воспримет

Alex Alex

Не смотрю

Та
Тася

Не смотрю,на .....мне их нравоучения,я сама себе и и своим детям и внукам ментор🤷‍♀️

Alex Alex

Привет, Тася) так и должно быть

Та
Тася

Привет,доброго настроения и хорошего отдыха🤝🍹

Alex Alex

Спасибо) завтра опять в труды) ща постираю, (машинка) то что осталось из еды на работу сгребу) новое приготовлю и день прошёл)

Та
Тася

🤦‍♀️🤷‍♀️

Alex Alex

Нормально)