Сергей Ш.

Женщины, почему когда мужчина рядом, вы бывает не решаетесь на серьёзные шаги? А когда он уже ушёл, то вы через какое то время спохватываетесь, но уже поздно 🤔

Ответы
Инопланетянка.

Такие наверное были в СССР. Тогда не дай Бог лямку ливчика кто увидел и считалось позором. А сейчас куда не глянь одни обнаженные задницы и сиськи. И никого это не смущает.

Сергей Ш.

Зачнем женщины на что то надеются в отношении мужчин, если сами же их когда то оттолкнули?

Инопланетянка.

Потому что эти женщины дуры.

Сергей Ш.

И в чём же они дуры?

Инопланетянка.

Зачем надо было отталкивать а потом жалеть. Фигня какая-то.

Сергей Ш.

Вот и мне интересно

Нерасторопная Женщина

Когда мужчина рядом, мы бывает не решаемся на серьёзные шаги, потому что ждём эти самые шаги от мужчины.

Сергей Ш.

Но если мужчина их делает, а женщина пятиться назад, то как тогда?

Нерасторопная Женщина

Тогда никак. Не её вы мужчина.

Сергей Ш.

А потом она мне говорит что скучает, надеется и ждёт. Как это? 🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Видимо, играет.

Сергей Ш.

Не знаю 🤷‍♂️

Вл
Владимир

Женщине надо время, чтобы осознать . Мужчина должен иметь выдержать паузу. Чтобы она была рядом с ним.

Сергей Ш.

Пол года это нормальный срок ( пауза )?

Вл
Владимир

Все зависит от обстоятельств...

Светлана Спицына

Так не слышит же ,все норовит по своему , по мужски, как оказывается потом я права была , да поздно уже

Z*
Z *Ирина*

Вам не угодишь
То поздно, то рано
Тут не угадать, и ХЗ что делать, чтобы не потерять лицо 🤣🤣🤣

Ал
Алсу

С мужчинами тоже самое. Это зависит не от гендера, а в первую очередь, от характера и ума.

Сергей Ш.

Согласен. С мужчинами так же

Ханни Банни

Боимся быть поднятыми на смех. Все же знают, как вы любите бахвалиться своими победами.

Сергей Ш.

Решается быстро, когда будет нужно

Ханни Банни

Думаете женщине интересен такой вариант? "Ради меня он бросил пьющую жену", да это же как расписаться в собственной чмошности.

Сергей Ш.

Ахах ) Да мне вообще всё равно кто и что подумает. Я не ради кого-то, а ради себя всё делаю

Ханни Банни

Прикольно жить ради себя с пьяницей.

Сергей Ш.

Ты нифига не поняла

Ирина Гавриловна

"Если вы идёте и никто не бежит за вами вслед значит вы идёте в верном направлении".)

Лариса

Ничего более подходящего не нашла, решила вернуться к меньшей кучке говна. 😂😂

Сергей Ш.

Могу. Причём легко. Но смысла в этом не вижу

Лариса

Обычно так и говорят, когда не могут аргументировать.

Сергей Ш.

Ну, да, ну, да, давай заученные стандартные фразочки пуляй ) Говорю же, неинтересно с тобой ) Хоть бы новенькое что придумала

Лариса

То-есть, я должна для вас, примитива, что-то придумывать новенькое, если вы старенькое никак не можете усвоить?

Сергей Ш.

Ахах ) Ну ты и дурочка 🤣

Наталия Наталия

Хороший вопрос....Может мужчина не совсем настойчив?

Сергей Ш.

Мужа она выгоняла за измены, так что считай что его уже и не было

Наталия Наталия

Я не могу ничего советовать, чужая семья это потёмки...

Сергей Ш.

Это всегда так

Наталия Наталия

Дууууууумай головой!

Сергей Ш.

А чё тут думать. Поезд ушёл

Zоя

Переведите, что значит на серьёзные шаги?!))

Сергей Ш.

Я так и понят, что ты не так поняла ) Всё таки мужская логика мне кажется более правильная. Ты не находишь? 😉

Zоя

Неа, всё же наверно лучше излогать свой вопрос?!))🤪

Сергей Ш.

Я так и не начал за тобой красиво ухаживать ) И знаешь почему?

Zоя

Ага, жена есть, я в курсе)

Сергей Ш.

Нет, не поэтому. Я просто не умею это делать специально, по договорённости. Мне нравится спонтанность

Ва
Василий

.............................................................................

Ол
Ольга

значит нужно действовать на опережение

Сергей Ш.

Я уже давно решил. Люди, с которыми мне интересно, я с ними окончательно никогда отношения не рву

Ол
Ольга

разумно

Сергей Ш.

Таких людей на самом деле очень мало в жизни. По пальцам одной руки можно пересчитать

Ол
Ольга

вот и береги то что тебе дорого

Сергей Ш.

🤝

Эл
Эльвира

Потому что ждём шагов от него, видимо.

Сергей Ш.

Он шагает, она нет. Чего она ещё там ждёт?

Эл
Эльвира

Ждёт, чтоб дошёл.

Сергей Ш.

🤦‍♂️

Эл
Эльвира

🙂

Alisa Warshavsky

Никогда и ни к кому не возвращалась...

Сергей Ш.

Вопрос не в этом, а в другом

Alisa Warshavsky

Никогда не сожалела...

Оксана Александровна

Не поздно никогда, а вдруг вернется

Сергей Ш.

Вдруг вернётся и что? Там может уже не быть той страсти которая была вначале

Оксана Александровна

Смотря какои мужчина

Сергей Ш.

И снова скатываемся к одному и тому же. Мужчина должен, да? А женщина это так, просто ждун 🤣

Оксана Александровна

Конечно нет . Женщина должна проявить свою инициативу просто мужчина может начать хвостом вилять

Сергей Ш.

Вы женщины начинаете проявлять инициативу слишком поздно

Оксана Александровна

Ну мы иногда скромничаем и ждем от вас первого шага

Александр

Их останавливает желание бОльшего!

Ян
Яна

🤔 точно, пора решаться 😁держи 🌹

Сигизмунд Пуля

У меня все норм

Ян
Яна

рада

Сергей Ш.

Женщины глупы к сожалению. У них нет рационального мышления и поэтому им с рождения даны в основном только эмоции

Ян
Яна

это сказал очень "умный" мужчина 🤣

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Владимир Вельский

Он не растрогал, вероятно 😁

Сергей Ш.

То есть, всю женщину во всех местах до конца не растрогал как следует? Надо было больше лапать? 🤣

Владимир Вельский

Угу

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Елена

А если мужчине это не надо?

Сергей Ш.

Вопрос бы о том что мужчина предлагал, а она не захотела. Потом очухалась, но уже не надо

Елена

Значит, тормоз)

Сергей Ш.

Побоялась выходить из своей зоны комфорта