Сам Андерс'н

Какой камень тяжелее, мокрый или сухой?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мокрый, точно! Когда заливал фундамент на даче, то в первый день была сухая погода, таскал сухой камень, а на следующий день прошел дождь, пришлось таскать мокрый камень, разница весьма ощутима!

Wlad Korn

Мокрый. Нельзя жечь костёр на гальке на морском берегу. Вода, которая находится в камнях, "стреляет" и камень разлетается осколками, как граната.

Сам Андерс'н

Камень может нежаропрочный

Wlad Korn

Может.

Vicrus

тяжелее тот камень что закален под высоким давлением не испоряющихся жидкостей..

Дарья Белозёрцева

а где взвешивание планируете? в воде или на суше? но по логике, на суше мокрый, а в воде другого не дано

Сам Андерс'н

Почему мокрый полагаете?

Дарья Белозёрцева

как ни крути на камне фиксируются частицы воды и пр. т.о., пусть и незначительно, но вес увеличивается

Alex Alex

Мокрый хотя и незначительно