Остап Бендера

В геноциде в своё время замаралось масса государств и народов. Но только орки от него не отмежевались, и делают его сейчас государственной программой и краеугольным камнем своей национальной идеи, являясь по сути, первобытными дикарями с тупиковой ветвью развития, истинная причина войны у которых - нацизм и желание обладать чужим имуществом, истребив владельца.В тех землях, куда приходили орки, давно царит нищета и запустение.От неумения управлять собственной землёй они занимаются лишь добычей ресурсов, грабежами и войнами. Кто нибудь может назвать то, что производят(не собирают отвётрками) орки и это пользуется спросом в мире, являясь кокурентоспособным на внешнем рынке?

Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

🇺🇦 Соросёнка Виталия Портникова внезапно прорвало
Украинский пропагандист, наверное, в честь праздника, решил рассказать, кто и с кем воюет на Украине:

И считать, что здесь многое зависит от ВСУ, это тоже абсолютное непонимание ситуации со стороны западных политиков. Украинские вооружённые силы, как силы маленького государства, которое воюет с большим государством (по территории и населению), могут создать условия для своих союзников принять решение по безопасности.

Это не война Украины с Россией. Украина вообще не может воевать с Россией... Долго. Потому что это разные потенциалы. Как Грузия не могла долго воевать с Россией. Это война Запада и России. Нужно уже, в конце концов, признать!

Россия воюет не с Украиной — она воюет с Западом. Украина для неё — это часть собственной империи, оккупированная врагом, которая должна быть освобождена от врага. И, возможно, от населения, которое готово жить под врагом. А для Запада это защита международного права, миропорядка, общих с нами ценностей.

И Запад должен выбросить из головы идею о самостоятельной украинской войне!

А надпись на экране — "хватит держать украинцев за дураков!"

Остап Бендера

не вру

Остап Бендера

не

Остап Бендера

не

Сергей Владимирович

Ядерные реакторы, топливный сборки для них, стекла для смартфонов. Детали из титана, карьерные экскаваторы, свинина и зерно. Растительное масло, мука, мороженое, стальной, алюминиевый прокат, рессооры, потому что крупнейший в Европе рессорный завод в Синельниково (Украина) расьащен уже по кирпичику, много ещё всякого. Остатка, не лезь туда, тебя там обманули и выглядишь Незнайкой

Остап Бендера

Я на заводе работал. Все станки из СССР только называются "станками" а точат какую то хуйню с допуском который был при Петре Первом.Расточные были шведские.

Остап Бендера

советский станок не способен сделать деталь с шагом допуска 0,01 - 0,015 мм. У него будет либо 0,01, либо 0,02.Поршня и клапана отбраковывали вручную!

Сергей Владимирович

Шведские в 1970х были лучше всех. Но у нас на участке ЧПУ стояли Ивановский обрабатывающий центр (расточной станок) и поменьше - из ФРГ. Никакой разницы не было. ИМРОРТНЫЕ фрезерные с чпу и фрезерные Одесского станкостроительного тоже с ЧПУ (покупкой которых занимался я) работали наравне. Уникальные станки, с уникальным характеристиками делали единичные страны. Были такие станки и в СССР. Кстати станочный парк Токмакского завода дизелей (таковых в частности) по-моему укомплектована был отечественными станками. Не всё в станкостроении просто.

Остап Бендера

Не клеится ваша теория, судя по моторесурсу Газели. А всё потому что ни в клапанах ни в поршневом невозможно сделать нужный допуск - не хватает станков.

Сергей Владимирович

Потому что не нужно тем от кого зависит производство. А оно не зависит от покупателя. И конечно отставание было и сейчас есть тем более.

Андрей Заруба

Уже писал что стереотипы насчет орков. Если брать нацизм то это скорее всего эльфы. Чистота крови у них стоит на первом месте. Людей они считают неразумными животными ( сношаются со свиньями низшие существа). Орков они даже животными не считают и уничтожают всех до младенцев. Так что не надо только орков считать жестокими.

Андрей Заруба

А при чем тут Россия. Мы говорим о придуманной рассе.

Остап Бендера

Ондрюша, Россию и орков связал ты - в собственном комментарии выше.У меня и никаких связей не было.

Андрей Заруба

Я сказал наших авторов читай. А значит и малоросских тоже.

Остап Бендера

великороссов нет и малороссов тоже, ты перегрелся

Андрей Заруба

А за лишнюю букву с прошу прощения.

Ал
Алекс

"Властелина колец" начитался фантазер?)))))))))))))))))))))))))) Ты бы сперва Порошенко своего почитал, что он о детях Донбасса говорил. Будет это чудо мне еще про геноцид рассказывать))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс

Пенсия тебе Киловат часов в квартиру не включит. Торопиться нужно гадости писать в интернете.

Остап Бендера

не тупи, можно писать с телефона

Ал
Алекс

Это неудобно. За компом гораздо приятнее и комфортнее. А телефон может пригодиться и для более важных дел, а если ты его сейчас посадишь. то подзарядить сможешь только завтра.

Остап Бендера

да не пизди. я писал и так и так, разницы нет. Купи себе нормальный гаджет.

Ал
Алекс

Кстати. я всего на год тебя моложе. а о пенсии даже и не думаю. Как это ты умудрился в пенсионеры записаться? Инвалид что ли?

Elvis Costello

точно....хуже только страна ни чего не построившая и не создавшая значительного с 1991 года и побежавшая с воплями возьмите нас на харчевание в ес и нато

Остап Бендера

у нас всё строят и построили.

Elvis Costello

от слова халва- во рту слаще не станет

Остап Бендера

халва у тебя в очке

Elvis Costello

ооо...быдло гной потёк.....обтекай....психанул байданутый

Остап Бендера

так не психуй, чё ты, чё ты...🤪

Ал
Александр

м-да, маразм крепчает! перечитай историю развития российской империи и СССР. ну и о том, откуда пошла есть Украина за одно узнашеь

Ал
Александр

😀😀😀

Ал
Александр

смешной нацист

Остап Бендера

Ты смешнее, говноед

Ал
Александр

😀😀😀

Василий Бубновский

Чем больше успехи российских войск, тем громче визжат ципсошники.

Василий Бубновский

Ебало заткни и читай внимательно! Вы, нацианалпидорасы пустоголовые, сегодня обстреляли Первомайск Луганской области; погибли дети! И у тебя, ципсошной твари хватает наглости ещё что-то там тяфкать? Вы, суки, убийцы! Будьте вы прокляты!

Остап Бендера

фейк, стреляли российские пидоры

Остап Бендера

Россияне сбросили два КАБа на Селидово. Пятеро человек погибли, восемь - ранены. ФОТОРЕПОРТАЖ
В пятницу, 5 июля, российские захватчики сбросили на город Селидово Донецкой области две управляемые авиационные бомбы. В результате атаки погибли пять человек, еще восемь - ранены.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин,

Василий Бубновский

Смерть укропским нацианалпидорасам! Будьте вы прокляты!

До Элвиса Не Было Ничего

Совсем в детство впал... Какой-то бред достойный псих лечебницы

Остап Бендера

бедный, иди полечись тогда от детства.

Андрей Григорьянц

Хватит с нас тупорылова хохла Хрущёва... Шариков учи историю...

Остап Бендера

сам учи - хрущёв не украинец.

Эк
Эксперт

кому чего. а от кого-то прямо хлыщет дерьмом...

Остап Бендера

из чемодана

Эк
Эксперт

ПОНЯТНО, ИЗ ЧЬЕГО

Остап Бендера

ешь говно дальше

Эк
Эксперт

Кто что ест, тот и другим того же желает.

Василий Теркин

Прям США один в один- хороший вопрос

Остап Бендера

Ты ещё Каина вспомни

Василий Теркин

Каин это легенда,США действительность

Остап Бендера

НАОБОРОТ

Василий Теркин

Наоборот что?

Остап Бендера

Каин это действительность

Василий Теркин

Каин- вымышленный персонаж,США- действительно

Остап Бендера

наоборот

Ил
Илhам

Да. Только Украина делает 🤭😁😂🤣

Остап Бендера

не только

Елена Викторовна

А что Украина делает?Кроме прогорклого зерна,подсолнухов и кукурузы??

Остап Бендера

Отвечу за свой регион - металлургия, ракетостроение, маршевые двигатели для вывода на околоземную орбиту.

Елена Викторовна

И давно вы выводите спутники на околоземную орбиту?Интернет вам Илон Маск поставляет))Металлургия в Донбассе осталась..Ракетостроение ?И где они?По миру собираете снаряды))Не смеши..

Остап Бендера

ты дура что ли? спутник выводит двигатель а не мы.Металлургия есть в Запорожье, Днепре и Кривом Рогу. Ракетостроение - КБ Янгеля.А Хуйло в Корею поехали - бракованые снаряды выпрашивать.

Alisa Warshavsky

Классно!!! Я, тоже так думаю!!!

Дедушка Старенький

Автомат Калашникова.

Дедушка Старенький

Но не сами же производят.

Остап Бендера

какаяразница, они же не кричат что у них четвёртая экономика мира.

Дедушка Старенький

А что кричат?

Остап Бендера

Просто кричат. Напьются и кричат.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️