Gg
Ggg

А бывают ли "женщины тираны"?

Ответы
Иван Скаскевич

Да, и процент таких женщин с каждым годом увеличивается с ростом увеличения женщин у власти. Увеличение и продолжительность гражданского брака -еще одно доказательство,что женщины не хотят отдавать бразды правления в семье мужчинам. Нежелание заводить детей ,еще один фактор ,что женщина склонна к тирании ибо материнский инстинкт превращает женщину в МАТЬ.И чем больше в семье детей ,тем крепче и богаче духовно семья ,дети ,супруг. В России 12 % женщин склонны к тирании.Авторитарность-еще один штрих склонности женщин к тирании.Лесть-только увеличивает процент тирании.Но статистика показывает, что в семьях с матриархатом больше справедливости,крепче и продолжительнее брак и более крепче здоровье членов семьи.Сегодня,когда женщины все более захватывают руководящие посты процент тирании увеличивается.Увеличивается от тирании и продолжительность жизни женщин.Но как показал опыт бразильского поселения женщин Noira Cordeiro? которое в 1585 году было основано исключительно из женщин что женщинам одним жить намного труднее и что они требуют ласки внимания и нежности .И слова,что руководить ,управлять коллективом является самой трудной и сложной работой в мире ,принадлежит женщине.Так что дорогие женщины оставайтесь женщинами ,самыми прекрасными ,нежными ,добрыми существами на Земле. и давайте жить дружно во имя МИРА на Земле.как говорил Кот Леопольд.

Сергей Свиридов

Женщина-тиран стремится не только показать свое превосходство, но еще и унизить своего партнера (мужа). Ведь самое главное для нее это сломить волю партнера (мужа) и заставить его чувствовать себя потерянным и беспомощным. Но если партнер (муж) сильный человек, она просто уходит от него в поисках более слабой «жертвы». Так что так....... 😘

Дмитрий Поводов

Библия говорит, что это одно из проклятий женщины за грех. Желание властвовать над мужчиной. Так как это противоречит воли божьей в семье не чего кроме страданий это не приносит

Сергей Рудаков

Может быть такие как графиня Батори и есть,,но вот стерв очень много,при чем я не оправдываю и некоторых мужчин,так что сейчас помоему все есть

Николай Дубинин

Конечно . На Руси была такая дворянка по кличке Салтычиха , не один десяток своих крепостных она отправила в мир иной .

Владимир Потапов

конечно бывают,если ещё ко всему какой нибудь руководитель или начальник, а живёт одна с фалоимитатором

Юрий Шихов

Это сменная роль,так же,как жертва. То тиран,то жертва. Всеми это практикуется и женщинами и мужчинами.

Сергей Коваленко

...ты посмотри по сторонам...увидишь,что сейчас в основном женщины и тиранят...не иак,так этак...

Wo
Wolf

ещё и какие! сам видел... и не просто тираны, а настоящие козы! взять ту же г. Меркель...

Boroda Boroda

вопрос поставлен несколько не верно : а бывают ли женщины не тираны )))) 😂

Michael Eckaast

​Мужчина или женщина, есть тираны. Гендер не имеет значения, человек может быть тираном или благословением для других.

Александр Швабауэр

еще как бывают, особенно те, которые бросают своих новорожденных детей

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Только что одну такую нелюдь отправила на вечное хранение в ЧС.. 😠😠😠

Аs Для К.

конечно.больше чем мужчин.поэтому им власть нельзя давать🤦‍♂️

Олег Бидевка

Конечно марья олексеевна ее зовут учительница по пению🤣🤣🤣

Павел Егоров

Многие люди могут быть тиранами при определенных условиях.

Mарго Беккер

И немаало..Их чаастые Истеерики -тоже своего рода *тирания*!

Александр Латышев

СУЩЕСТВУЮТ..............................☠️ ☠️ ☠️

Виктор Шишкалов

Если читать историю, то да, а так не знаю , не встречались !

Владимир Безымянный

Так же как и мужчины. Посмотрите историю Великобритании.

Пётр Ермаков

Полно! ( Островский. Драма "Гроза" , там Кабаниха - тиран...)