Dg
Dgokerha

Как вы считаете если у девушки есть дети и она одна какой шанс выйти замуж????

Ответы
Александр Коньков

Обычный). Найти любимого с взаимными чувствами. Сложно, но можно). Многих встречал таких. Главное, не ставить на себе крест. Нормальному мужчине дети не помеха, а подарок. А ненормальный вам и не нужен)))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно есть! Но ей сложнее конечно.... Найти настоящего Мужчину, любящего её и детей совсем не просто. Но можно...

Vadim @@@

Выйти можно,только в замужестве Вы долго не сможите жить

Mu
Munis

она может выйти замуж.Каждый хочет быть счастливой

Владимир Панферов

У девушке не может быть детей, только у женщины.

Ярик Бурундуков

Точно такой же как и женщины без детей

Алексей Шутов

Большой главное этого хотеть!!!

Dg
Dgokerha

Видно для меня ну судьба 😞

Боня Фаций

Если она любящая жена - шанс 100%

Ti
Timur

100% только надо выбирать с умом

Раиса

не меньше, чем у бездетной

Шагарьян Хайретдинов

больше, чем у бездетной

Татьяна Маркеева

Будь бы я мужиком,женилась бы только на бездетной.И завели бы совместных детишек.

Шагарьян Хайретдинов

Ну, если девушка до 30, то, пожалуй, оно и верно. Но, если за 30 и нет детей, то головные боли обеспечены. Поэтому, если старше 30, то лучше на детной

Татьяна Маркеева

Сейчас детородный возраст увеличился.И в 40 рожают.

Шагарьян Хайретдинов

Я же сказал: головные боли обеспечены. Можно и за 40 рожать, но, если это первый ребёнок, то качество плода очень часто не самое лучшее

Татьяна Маркеева

Да,есть вероятность родить"дауненка".

Doniw Doniw

Я считаю не маленький

Григорий

Шанс,есть всегда!;)

Бахромбек Амрихудоев

Почему и нет можно

Андрей Поляков

Шанс всегда есть

Игорь Фолимонов

Я бы не женился.

Игорь Фолимонов

Не хочу.Вряд ли я смог бы полюбить её детей.

Лев Дувидович Перкис

Она не девушка.

Александр Рыжкин

Процентов 70

Александр Рыжкин

Процентов 70