Татьяна Ковалева (Павлова)

Последний секс в отношениях- это нормально или как? по мне нет, неприятно, так как и давать вторые шансы тем кто предал....

Ответы
Дм
Дмитрий

Шанс изменившей стороне давать бесполезно. Прежде всего ты сам или сама никогда не сможешь по-настоящему забыть и жить как прежде. Измена - это смерть отношений. Померла так померла, не воскресишь. Правда, чтобы это понять, каждому нужно время. Мы ведь цепляемся за прошлое, пытаемся оправдать изменившую сторону, но в конце концоа доходит: так, как прежде, уже никогда не будет.

Эв
Эвелина

Трудно переступить полосу измены ,а когда переступят,то катятся по наклонной ...врут ,изменяют ,и дальше врут и дальше изменяют их прощают,вроде как ,начинают жизнь с чистого листа ,но не понимают ,что чистый лист далеко не чист и уже никогда не им не стане и в итоге разбегаются ,но бывают и преступления и суициды и все такое ....

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами Эвелина, была не первым браком у бывшего и но самым долгим и продуктивным, потому что сын появился в браке со мной....а что у него теперь меня не очень интересует...

Александр Реутов

Если на то пошло, зачем задумываться об этом, и тем более писать. По мне так лучше оторваться в последний вместе раз со всеми предохранениями и разойтись. Если расставание из за этой темы, тогда и спрашивать нечего вообще. 😆

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы не так поняли вопрос, спасибо за ваше мнение, оторваться можно и в клубе, баре

Ал
Александр

никогда не давай вторых шансов. предавший однажды-предавать будет всегда. никогда такого не прощай. а,особенно,ложь. только самая последняя и конченная тварь будет врать в глаза. таких-сразу в забвение,как бы больно не было

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и поступаю, благодарю за совет, никогда не прошу вторых шансов, ухожу быстро и окончательно.

Са
Самсон

Случилось все у них внезапно Сорвало голову спетель Такого грязного разврата не знала мятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был Секс впервые и он не знал куда совать...

Михаил Гехт

"после подачи заявления отработать две недели до завершения отношений. По соглашению сторон, срок может быть уменьшен, или вообще без отработки, но не увеличен.
Не забудь обходной в ЗАГСе получить

Михаил Гехт

Да Вы вправе требовать хоть благословения митрополита. Это дело Вас и Вашего избранника.
А остальные понимают, что нормального человека такое недоверие насторожит, а то и оттолкнет. А сволочного всё равно не остановит

Татьяна Ковалева (Павлова)

) удивительно, я никогда ничего не требую, создание семьи это обоюдное решение, так же как и венчание

Михаил Гехт

Именно так. А Вы считаете, что решение М+Ж недостаточный повод считать их семьёй. Нужно ещё утверждать у жреца или чиновника, без этого какое-то гнусное сожительство

Татьяна Ковалева (Павлова)

М+Ж= пара, друзья, а если малыш то что? по вашему, а там документальная составляющая обязательна

Михаил Гехт

В принципе, малышу достаточно подтверждения отцом своего отцовства. Но, с чем соглашусь, ему уже гарантии существеннее, поскольку с его стороны согласия не было, поэтому он отвечать за родителей не обязан, а придётся, если что (начиная с новогодних подарков на работе, и заканчивая завещанием и пр)

Nekto Imiarekoff

Как-то у вас громко всё, извините: "последний секс", "вторые шансы", "кто предал"... Жизнь создают полутона. Максимализм - удел юношеского становления. Потом это проходит. Должно пройти.

Nekto Imiarekoff

То есть особо притягательных среди них не находите?

Татьяна Ковалева (Павлова)

для общения простого дружим, меня как ребенка балуют, приятно, для чего то серьезного семьи инфантильные или нудные)))))

Nekto Imiarekoff

Либо ещё не встретили ТАКОГО человека, либо не стремитесь встретить. Я так думаю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

первый вариант, встречала 2 раза от них дети)не стремитесь- сттранно- ходить с лупой линейкой не стану, все естественно происходит

Ванюшин Вениамин

А зачем говорить ,что это в последний раз ? Зачем так громко хлопать дверью ? Расставаться нужно полюбовно без истерик и слез... Значит пришла пора менять партнера *шу)

Татьяна Ковалева (Павлова)

так это поступает от мужчин не от женщин,

Ванюшин Вениамин

Ничего страшного. В этом мире всем уготована пара.

Леонид Метелёв

Если это было предательство то никакого секаса а если разошлись допустим из-за несхожести характера или съела бытовуха то можно по старой памяти и покувыркаться)

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, нельзя, уходишь не забудь свистульку в зубы и барабан у двери флажок кину и попаду в цель в догонку и как раз ускорения придаст!

Алекс Б

У меня жена написав заявление на развод, требует чтобы я через месяц ей подарок на д.р. дарил и в ресторан водил. ))) Это ещё хуже, чем бесплатный секс. )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думаю, мне бывший муж дарил цветы после развода до того момента как с Аней, Янной не сошелся

Алекс Б

Ну если это сугубо его желание и не шибко отражается на заработке, то это его дело, что кому дарить. Может надеялся обратно сойтись. )

Татьяна Ковалева (Павлова)

я была законной женой и единственной от которой родился ребенок, про его желания мне все равно, а обратно не получится т.к. он знает мой характер....

Кратон Архейский

Последний секс... Звучит абсолютно безысходно. Как последний полёт, последний прыжок... Последняя рыбалка, в конце концов. Нельзя так говорить! 😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

так это мужские слова... для чего это последний прыжок, что бы потом прыгнуть в другую? грязно как то...

Кратон Архейский

В природе нет грязи, есть только глина. Грязь внутри нас самих

Че
Человек

Как в Теории Относительности - каждый секс на данном этапе - последний, ибо в следующий раз понимаешь, шо партнер стал старее...!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы не поняли вопроса при расставании поступают такие предложения от мужчин! для чего? если встанешь , оденешься и пойдешь к другой....

Че
Человек

Все правильно - уходя ухожу..., я же не писюнковый злодий...!!!

Владимир Инкогнито

Проще всего воспринимать это как некую медицинскую процедуру для сохранения женского здоровья

Михаил Киранов

Муж, расставаясь:
- подари мне прощальный секс
- лучший подарок тот, что сделан своими руками

Татьяна Ковалева (Павлова)

как в анекдоте про двух сперматозоидов, старый и молодой, молодой спрашивает как это оплодотворять и что это и как а взрослый говорит- вот нас отпустят и ты бегом до черной дырки и бейся о нее, если получится твоя миссия выполнена, так
молодой и поступил, их выпустили, он достиг черной дырке бьется бьется со всех сторон и так и сяк, устал и говорит дырка что ты что такое, а она ему о отвечает я кариес)))))

Бо
Бодибилдинг

Я считаю, что секс с первого взгляда – это ненормально, вам следует сначала познакомиться.

Татьяна Ковалева (Павлова)

солидарна с вами

Qqqq Qqqqq

ну вот решила порвать и сказала собрав чемодан утром, а ночью возможно и было действо))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно вы так поступаете, я нет

Qqqq Qqqqq

не доводилось если честно

Неизвестно Неизвестно

Видимо знают , что впереди пока никто не "светит" , поэтому и делают такие предложения...

Татьяна Ковалева (Павлова)

так расстаются же... как то глупо и противно

Неизвестно Неизвестно

Для кого-то это норма

Татьяна Ковалева (Павлова)

у них просто морали нет

Се
Сергей

Если "Давай трахнемся на прощание", то это фуфло. Или трахаемся, или прощаемся.🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

солидарна с вами но мягче написала или вместе или нет

Владмир

Если человек вам не приятен, то без взаимного согласия никакого секса не будет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

со мной в принципе нет рядом людей которые мне неприятны)

Владмир

Но вопрос был о прощании с человеком с которым были отношения?

Татьяна Ковалева (Павлова)

если вспоминать мои отношения никогда не расставались по телефону при личной встрече и беседе и на хорошей ноте расходились ни о какой близости речи даже и не шла

Владмир

Тогда в чем суть заданного вопроса?

Татьяна Ковалева (Павлова)

о нормах поведении и уважения

Вася Васильков

Не понимаю этого.Прощальный секс как награда в свободное плавание))

Татьяна Ковалева (Павлова)

он мне помог один только раз сушилку починил прутья выскочили

Вася Васильков

Никаких помощей.Есть алименты ,оплата тренировки сыну.Всё сама!Теперь специально уехал на вахту.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о мне или о себе? мне алименты мне не платит, только бабушке перечисляет т.к. с ними пока учится в школе живет Саша)

Вася Васильков

О себе.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и это правильно

Владимир Кириллов

Я тоже второго шанса не дам. Слишком уж крупно она меня подставила.

Владимир Кириллов

Насчёт молодости вы неправы, ей сейчас пятьдесят.

Владимир Кириллов

Ещё как бывает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

жаль что ошибаюсь

Владимир Кириллов

Мне тоже жаль.