Елпидифор Сидорович

Когда у женщины тут 50 друзей мужиков - это нормально....А когда у мужчины 50 женщин - это не порядок......Почему такая дискриминация ??? 😉

Ответы
Виктор Федин

Если женские трусики видны из-под брюк - это эротично. А вот если мужские видны из ширинки - это неприлично. Ну и где гендерное равенство?

Не
Нелля

Друзей,как правило всегда меньше,а остальные,так просто прилипли. А дискриминации нет,просто подход к этому у М и Ж разный..)))

Ольга Финогентова

Извините, я друзей по половому признаку не просчитываю, вам кто-то сильно не доверяет, наверное, причина не в друзьях?

С К.

Да кто вам такое сказал? Я вообще не смотрю, у кого сколько друзей. Мне все равно. Думаю и многим другим так же.

Елпидифор Сидорович

нет кстати )) женщинам очень даже не всё-равно ))....смотрят с кем мужчина общается ))) 🤣

С К.

Странно! Какое мне, например, дело с кем общаетесь вы? Я ответила на вопрос и пошла борщ варить... Потом зашла, вступила с кем то в диалог... Поговорила и пошла своими делами заниматься....Глупо вести статистику!

Елпидифор Сидорович

вопрос не про меня )) у вас хватает хахалей )))

С К.

Я вообще сказала. Вас, как пример привела!!! Какие хахали здесь??? Это сайт для общения! Как на лавочке у подъезда!!!

Елпидифор Сидорович

вижу )) задел за живое вас мой вопрос )))

С К.

Меня? Вам кто отвечает, вы думаете, что задели за живое??? Смешно же!

Семен Отмахов

Да нет ее,есть просто закладки из симпатичных и умных...друзья тут-это не ипаря,как тебе кажется наивно

Та
Тася

С чего такой вопрос ? Нормально иметь разных друзей в любом количестве, и кому до этого какое дело ?

Елена Семенова

Здесь запросто становятся друзьями, даже без твоего согласия. Нажал на кнопку - ты уже друг.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зато как женщина изменяет, так это шлюха. А если он изменяет, то "Оооо, мужик, красавца!".

Елпидифор Сидорович

не гоже изменять, если взял на себя обязательства...)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну конечно.

Елпидифор Сидорович

аминь...

Остап Бендер

Та и не говори! Остапу для счатья нужно 350 женщин. Не для любви! Для процессии

Эвелина

Та ладно ..уж ,прям 50 с большей половиной она уже давно не общается

Ольга

Тут вообще не друзья, а люди, с которыми интересно общаться в сети

Алла Аа

А кто это называет дискриминацией? Ну, конечно же, мужчины!

Лариса

Друзья это те, кто придут проводить вас в последний путь.

Алекс Венцель

Женщины более ревнивы и не переносят конкуренток...

Св
Светлана

видимо. потому, что должно быть не меньше сотни)))

Ка-Валерчик Гузенко

Феминизьм сэр! Бессмысленный и беспощадный ...🤫

Та
Татьяна

Вообще пофиг сколько у кого.....особенно здесь

Solar. System

Ревнуют женщины инертных мужчин ,смешно ...

Ма
Марина

а нет тут таких, у кого 50 женщин в друзьях)

Елпидифор Сидорович

я могу постремиться к этому ))

Ма
Марина

давай, попробуй! но главное, чтобы и они тебя добавили в друзья)

На
Надежда

Не берите в голову,берите метром ниже)))

Елпидифор Сидорович

хорошо ))

На
Надежда

🤝