L….

Милая!. Ты куда пошла? Ты обиделась? Бросаешь меня? .....НЕТ! Я ЗА ТОПОРОМ!!!

Ответы
Виль Гусамов

Мне сон приснился редкой красоты-Исчезли все остались Я и ТЫ!И лишь для нас крутилась вся Земля-Остались двое только ТЫ и Я!И не было ни слез, ни суеты -Где оказались рядом Я и ТЫ!.Там пели птицы только с ноты ЛЯ- Им подпевали двое -ТЫ и Я!Сияло солнце и цвели цветы- И мы сияли тоже -Я и ТЫ! О нежном там мурлыкали моря- И счастливы там были.ТЫ и Я! Там сбылись все надежды и мечты-В том Мире , где родились Я и ТЫ! Нам улыбалась ласково Заря-В том Мире ,где любили ТЫ и Я!!!

Дон Перепихон Обкончаевский

ну хорошо зая, а я тогда бензопилу возьму!

Марта Кошка

ПРЯТАТЬСЯ БУДЕШЬ? А БЕСПОЛЕЗНО!

Марта Кошка

АРБАЛЕТ! САМОЕ ТО!

L….

Может Базуку ?🤔🤔🤔🤔или огнемет? 🤔🤔🤔

Марта Кошка

НУ НЕТ! ТЕБЕ Ж НАДО ОДНОГО ГАДА ПРИКОНЧИТЬ, А НЕ ПОЛГОРОДА! ТЫ ЖЕ-ЛЕДИ!!

L….

Ээээххххх уговорила....буду стрелять цветными ракетницами! Всех не удручает! Но будет красиво! Обещаю.

Андрей Мацнев

Настоящая женщина!!!☺️

Muslim Safar

убежит, топором добей...

L….

Томагавк

Muslim Safar

торпедо

Дымок

классная девочка )))))

Виктор Кукса

Не забудь наточить!

Nikola Mahkov

мы за плахой!😀

Никифоров Валерий

Похоже обиделась

L….

Наверное....

Унесённая Ветром

🙂👍

Павел Константинов

Мясо рубить)

Сергей Дворянинов

Ну и милая

L….

Она такая

Сергей Дворянинов

ТЕКВАНДО

Азиза

Боюсь

Sergey Byt

🆗