На
Ната

Тот, кто встает рано - жаворонок. Кто ложится поздно - сова. А тот , кто поздно ложится и рано встает - вообще чокнутая птичка. А вы кто?

Ответы
Татьяна Чиркова

Я похоже - третье, чокнутая птичка. Хотя , жаворонок я по принуждению. Если б на работу не надо было идти, то ни за что меня в 6:00 было бы не поднять.

На
Ната

Я Вас понимаю, сама такая. Если б не работа, ни за что бы не встала.)

Владимир Лебедев

Я был много лет "чокнутой птицей" до первого микроинсульта. Теперь хочется продлить жизнь. Изо всех сил стараюсь спать, а организм разучился.

Ольга

сейчас я могу себе позволить спать 7-8 часов. Ложусь в 24-01, встаю в 8. Люблю ночью в тишине почитать, посмотреть что-то. Так что я скорее сова.

Тымчишин Александр

Насчет чокнутой птички-это Вы в точку, хотя рано подниматся приходится не посвоей воле под неоднократные трели будильника.

На
Ната

А это у всех так.

Тымчишин Александр

Да уж, судя по времени на часах.

Не
Незнайка

А я .... А я ..... А я у краешка зари стою влюбленный сын земли, что ж пойте пойте глухари и цезари .... )))) Песня есть такая ))

Владимир Свердлик

Ну.я сова и сейчас не сплю и не хочу. Если надо и в четыре встану после звонка. и легко! Нормальный я орёл!)))

На
Ната

Так сова или орел?))))

Владимир Свердлик

А ,Вы не поняли))0 Сова-это по состоянию к тому что не ложусь рано! а ОРЁЛ -это как типа человек)))

На
Ната

Я все прекрасно поняла...))) 👍

Владимир Свердлик

И хорошо,а то весь извёлся)))

Алина Бузенова

Я ПОЛУСОННАЯ ПТИЧКА , ПОЗДНО ЛОЖУСЬ , РАНО ВСТАЮ И ОПЯТЬ ЛОЖУСЬ , ДОДРЫХИВАТЬ , 😜

Отабек Бурханов

Я человек которое по жизненным обстоятельствами встаю рано и иногда работаю по ночам!!!!

Илгар Мамедов

Я рано ложусь, встаю среди ночи и под утро опять засыпаю, чтобы встать пораньше. Кто я?

Рамиль Каскинов

Я вообще то, человек, но люблю спать долго, но приходится по работе вставать рано

Янина Канцина

Голубь,чокнутая птичка ,которая поздно ложится и рано встаёт ,но больше сова ...

Андрей С

В зависимости от обстоятельств, но предпочитаю спать ложиться с рассветом.

Андрей С

Приятно общаться с единомышленником 🙂

На
Ната

Мне тоже. )))

Андрей С

Тогда, если интересно, можем продолжить там : https://vk.com/id164807252 Моя страница.

На
Ната

Я согласна. Но уже не сейчас. Я хоть и чокнутая птичка, но мне вставать на работу, через три часа. Надо немного передохнуть.

Андрей С

А, ну-ну. Спокойной ночи!

Сергей Булкин

Ни то не другое ни третье. Легко засыпаю в любое время и так же легко встаю)))

Андрей Губарев

Чекнутый..... 🙂 После 12 упал, в 5.45 проснулся, в 6.00 прдъём. И всё без будльника.

Андрей Мещеряков

сова, а вы знаете, что вот были предки, будут потомки, а мы с вами теперьки

На
Ната

Про теперек впервые слышу...)

Андрей Мещеряков

вот так

На
Ната

Сами придумали?

Андрей Мещеряков

не, в газете прочитал в разделе анекдотов, мне понравилось

Валерий

как масть идет вообще сова но если надо могу на время жаворонком стать

Ок
Окей

Сова в РФ ,жаворонок в Африке .скорей бы часовые пояса отменили на фиг!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

по физиологическим потребностям-сова, но по жизни, чокнутая птичка

Сергей Максимук

А я когда захотел тогда лёг, когда захотел встал, вот что за птица?

На
Ната

Не знаю, природой не определенно. Какая то редкая. )

Сергей Максимук

Что редкая, то ясно.

На
Ната

А сами как думаете? Какая?

Сергей Максимук

Может это и не птица вовсе, вот у меня у кота что-то похоже.

На
Ната

У кота, весна под хвостом гуляет...)

Сергей Максимук

Всё уже, пришёл и спит целыми днями.

Сергей Рыжков

Я вообще полное безобразие. Сутки работаю без сна, потом отдыхаю.