Евгений

Вы жаворонок или сова?

Ответы
Николай Скороходов

жаворонок... в 8-9 вечера спать хочу и ложусь ... в 1-2 прросыпаюсь пью чай . читаю или балду гоняю в компе...когда дома никого нет . могу занятся мелким ремонтом , сттиркой . готовкой . уборкой...

Ва
Валентина

Может так рано не укладываться

Николай Скороходов

если нечем занятся и хочется спать , то надо спать ... У всех народов . каких то 150 лет назад . утро наступало в 2 часа ночи... Только знать в это время развлекалась и дрыхла до 3 часов дня...

Aлександр Кузьмин

Повторяю для особо одарённых , повторяющих этот вопрос ежемесячно . Жаворонки и Совы занимают по 5% населения .Остальные 90% - ГОЛУБИ !(вместе с вашей матерью !) И им пофигу время суток .

Юр
Юрий

Лети дальше,голубь сизокрылый

Aлександр Кузьмин

Я ЧЕЛОВЕК ! Я не птица ! А за голубя могу и найти в системе ....

Юр
Юрий

Ну давай,искатель

Aлександр Кузьмин

Не мужское это дело Давать ! Сиротинушку обидеть каждый может ... Эту фразу и запоминай . приплывёт откуда и не ждал )))

Юр
Юрий

Где ты учился,я преподовал

Aлександр Кузьмин

Обсирушки-перепрятки ! Там где я учился 2 года держали ставку преподавателя для меня .И это был не Заборостроительный институт Малой Дигуёпши. Это был ВТОРОЙ Институт СССР .

Геннадий Коновалов

Четыре дня жаворонок, потом выходной, а потом четыре дня сова. А у меня аппендикс не вырезан, давление, и позвонки хрумкают. Но это ведь ничего, до пенсии всего восемь лет)

Юр
Юрий

Конечно,пролетят как один день

Вадя С Хитровки

На данный момент, больше напоминаю сову.
- Маш, у тебя муж "сова" или "жаворонок"?
- У меня муж - "медведь"
- Как это?
- Ложится рано, встаёт поздно и всё равно не высыпается

~E
~ Eva Lansca ~

Ха - ха ! До замужества -- жаворонок. После свадьбы - сова. Когда родилась дочь , то вставала как жаворонок, ложилась как сова . А во время вдовства совсем не сплю.

Юр
Юрий

Как же вы тогда живёте?

~E
~ Eva Lansca ~

Так и живу.

**
*****

Жаваронок, это то, кто встанет рано. Сова, тот, кто поздно ложится... Ч вообще, чекнутая птица... Ложусь поздно, встаю очень рано... 🤣

**
*****

Танюша! Поверьте, нормально... Еще и на женщин сил хватает... 🤭

Татьяна G

ну может быть... если рядом с вами хорошая женщина - почему нет... главное шо нервы не трепет...

**
*****

Не... Рядом нет... Потому и нервы в порядке 🤣

Татьяна G

😉

**
*****

🌹🌹🌹😘😘😘

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я ЖАВОРОНОК . ЛЮБЛЮ ВСТАВАТЬ РАНО , ВСЕ УСПЕВАЮ . ВЕЧЕРОМ НЕ БУДУ СТИРАТЬ . УБИРАТЬСЯ ПО ДОМУ . ВСЕ С УТРА В ВЫХОДНОЙ .

**
********

Не пойму,и рано встаю и поздно ложусь

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это и есть ЖАВОРОНОК . МАЛО СПИТ .

**
********

Верно,даже в 4 ночи вчера пели

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

4 --- это утра ..

**
********

Может быть,у нас темные ночи

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

достал ..

**
********

Офигеть!

Татар Кызы *****

Ночью чувствую себя совой,очень поздно ложусь,а утром жаворонком,потому что рано иду на работу...трудно,но надо!)

Вл
Владимир

по разному)) когда трезвый, жаворонок))когда подбуханный, всю ночь могу не спать, главное,чтоб пивко было))🙃🍻

Вл
Владимир

это если вообщем

С Нами Бог

Не пиво не мое , я люблю крепкие🖼

Вл
Владимир

Борян))мы как-то с тобой буханём и каааак запоём...в твоё карооке))соседи охуеют))😁

Ирина Шамсутдинова

Все вместе, т. к. к этому вместе еще - корова, лошадь, овца, жаба и т. д. и т. п., но иногда еще и киска....

Александр Шевелев

Вечером сова, утром жаворонок Ложусь где-то в 23-24 часа, встаю между 5 и 6 часами утра, а то и раньше.

Sekach Dev

Да, говорят, что сова... но нахожусь все время дома (инвалид)... и сплю в любое время суток... )

Юр
Юрий

Ясно,это индивидуально конечно

Sekach Dev

Индивидуально (блин)... индивидуально.........

Виталий Голов

С возрастом я с совы" поменялся на жаворонков, такова особенность организма человека.

Надежда Иванова

Даже не знаю. Всю жизнь живу, могу встать рано, а могу по выходным спать и до 11 часов.

Владимир Вельский

Я как Штирлиц, выключаю будильник за 5-10 минут до установленного вечером времени🙂

Владимир Вельский

Кто рано встает, тому Бог дает 🙂

С Нами Бог

В Москве говорят кто рано встаёт того и перфоратор 🤣🤣🤣

Владимир Вельский

Ну я не строитель ни разу🙂

С Нами Бог

Но тогда вам первому 🍫☕

Владимир Забродин

Не знаю. Я и вечером рано ложусь и утром меня не добудишься! Может гибрид какой?

Сергей Кваша

Жаворонок..Жизни нам дано-40 млн.секунд(в среднем)..тратить на сон их нехочется..

Юр
Юрий

👍

Роман Смирнов

сознательно стал жаворонком в 5-30 подъем даже в выходные . и так пол жизни спим

Юр
Юрий

Образ жизни такой у вас скорее всего сложился

Роман Смирнов

нет сам ! 3-4 дня и перестаиваешься . хватает 5-6 часов

Анатолий Дрозд

.....на работе сова.....дома жаворонок.........а в жизни по требованию ситуации....

Ва
Валентина

Естественно

Ан
Андрей-Пушкин

Бывает так, что поздно ложусь
и рано встаю...
Я знаю - я чокнутая птичка )))