Евгений Бриг-Снежин

— Доказано, что «жаворонки» едят меньше «сов». — это же естественно. Когда «жаворонок» утром открывает холодильник, то сразу видит, что «совы» ночью всё уже сожрали…)))??
автор не указан...

Ответы
Па
Пантера

😂Ой так и есть утром холодильник открываю и думаю ночью уже вроде поела

Вечность

Ну юмористк🤣👍а

Па
Пантера

Я такая

Вечность

Умница

Ду
Душа-/-Ввысь

А если у сов и жаворонков холодильники раздельные?🙃 Тогда как понять?

Ел
Елена

👍😊 Спасибо совам за стройную фигуру ...🤭

Зинаида Бадяева

Так и есть ,но совсем по другой причине !!

Евгений Бриг-Снежин

ага.. рад - что пришлось по душе......🖼

Зинаида Бадяева

А это что ?? Совсем не ясно - как будто что то под навесом или такой двор в частном доме ??

Зинаида Бадяева

Впервые услышала такую чудесную жизненную песню на знакомые мотивы !!! Большое спасибо !!

Просто Лиза

И даже мышей.😆

Евгений Бриг-Снежин

Мечта
Роман Белич
Когда окончишь путь земной,
Пройдут и время и покой,
Ты снова будешь брошен в бой,
В погоню за своей мечтой.
Держи ее, не упускай,
Как говорится: Не зевай !
Распутывай ее следы,
Найдешь, - и счастлив будешь ты.

С Нами Бог

🤣👍🤣🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

............каждому предстоит пройти свою голгофу, вынести поцелуй своего иуды, выпить до последней капли всё то, что доверил нам пережить наш Создатель.
Но всё непременно закончится Пасхой Воскресения и торжества жизни и правды.

Евгений Бриг-Снежин

".....Мы стали слишком много рассуждать о жизни, забывая, что её надо жить! - надо б ценить общение!
© oftroy

С Нами Бог

В общении сложно, я переехал в другой город и общения мало, вот и здесь

Евгений Бриг-Снежин

Но зачем этот бред не даёт прожить,
От несчастий чужих отводя лицо?..
А затем, чтоб другому помочь сложить
Рукотворную сказку со счастливым концом.
© Мария Семенова

С Нами Бог

Я не понял

Евгений Бриг-Снежин

Точно! на Флаге нашего сайта "! Улыбка - девиз и Кредо односайтовцев всех!?

Ольга Шишкина

ха-ха-ха!!

Ольга Шишкина

рано нынче все...

Евгений Бриг-Снежин

жара 17 в тени 7 дней

Ольга Шишкина

Хорошо!!! Яблони цветут?

Евгений Бриг-Снежин

цветут тоже но мало ...

Ольга Шишкина

начинают

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

Оригинально

Марианна Бородина

😳

Евгений Бриг-Снежин

🖼нужно б и 3 холодильника .. все мы разные ж ..........

Ольга

🤣